Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
х экобон х
модный гусь
Аватар для х экобон х
Сообщения: 1,142
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Boston, USA.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 18:26
  #3597 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от x no doping x Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

зачем бросать то что нравится? вот у тебя возникает желание бросить бухнуть - для этого значит причины какието есть, но всёже желание возникает.
а у меня не возникает желания бросить есть мясо в принципе, так зачем мне переставать употреблять его? в чём смысл тут? вот к примеру часть веганов бросает пожирать мяско изза кармы, скажем, я считаю что мою карму не исправить перестав лопать такое вкусное нежное и манящее мясо. получается у меня есть два пункта ЗА употребление - мне нравится вкус, я не забочусь о карме. я чтото упускаю или что?
опять же ты решил в силу неведомой хуйни удариться в вег, окей. хорошо, но с какого переполоха все после твоего преображения должны преобразиться также? с чего ты взял что твоя (мне к примеру не понятная) правда это правда для всех, а не исключительно для тебя? самое на мой взгляд хуёвое в веганах то, что вы становитесь какимто черезчур радикальным рупором своего движа. не хотите жрать мясную продукцию коровок там козочек кроликов - ок, нет проблем. но НАХУЯ вы как ошпаренные призываете всех делать тоже самое? я вот к примеру выпиваю, но нигде в этой теме я не предлагал тебе начать бухать, облачая всё это в тона - бля до 18 лет не пил - всё это детство кажется таким смешным и нелепым, пей - будь молодцом. зачем??
пидарасов никто не трогает потому что от них врядли исходит вред, благодаря вам, страдают животные.
да, меня волнует это.
что вы, ублюдки, делаете друг с другом ... чхать я хотел
а благодаря животным страдают люди в общем я както похуистически отношусь к животным, у них своя роль, у меня своя, любишь их - люби, но других не заставляй.
и при чём здесь пидорасы?
да и вообще ваш такой пафосный подход тоже несколько разочаровывает в васже.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

зачем бросать то что нравится? вот у тебя возникает желание бросить бухнуть - для этого значит причины какието есть, но всёже желание возникает.
а у меня не возникает желания бросить есть мясо в принципе, так зачем мне переставать употреблять его? в чём смысл тут? вот к примеру часть веганов бросает пожирать мяско изза кармы, скажем, я считаю что мою карму не исправить перестав лопать такое вкусное нежное и манящее мясо. получается у меня есть два пункта ЗА употребление - мне нравится вкус, я не забочусь о карме. я чтото упускаю или что?
опять же ты решил в силу неведомой хуйни удариться в вег, окей. хорошо, но с какого переполоха все после твоего преображения должны преобразиться также? с чего ты взял что твоя (мне к примеру не понятная) правда это правда для всех, а не исключительно для тебя? самое на мой взгляд хуёвое в веганах то, что вы становитесь какимто черезчур радикальным рупором своего движа. не хотите жрать мясную продукцию коровок там козочек кроликов - ок, нет проблем. но НАХУЯ вы как ошпаренные призываете всех делать тоже самое? я вот к примеру выпиваю, но нигде в этой теме я не предлагал тебе начать бухать, облачая всё это в тона - бля до 18 лет не пил - всё это детство кажется таким смешным и нелепым, пей - будь молодцом. зачем??
Ты походу не понял, что всем похуй на то, что ты ешь. Не похуй на того, кого ты ешь.
я ем мясо. мясо это мясо, это уже не корова и не баран, это части. поэтому получается что я НИКОГО не ем, поедая абстракцию. и опять же объясни причину вашей нехуйской такой любви к этим бедным несчастным животинкам, а то я вот не могу понять её (эту самую любовь на грани помешательства)
хотя в приципе и барана и корову забивал. ничего особого - как сорвать листья салата или там петрушку какуюто. такие же чувства - отсутствующие.

Добавлено через 13 минут 43 секунды
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
самое на мой взгляд хуёвое в веганах то, что вы становитесь какимто черезчур радикальным рупором своего движа. не хотите жрать мясную продукцию коровок там козочек кроликов - ок, нет проблем. но НАХУЯ вы как ошпаренные призываете всех делать тоже самое?
Я, кстати, не врубаюсь, почему этот вопрос встаёт до сих пор. Особенно странно видеть его от коммунистов. Как бы веганство - это же штука по отношению к окружающему миру, а не по отношению к себе. То есть веганы же не жрут мяса, потому что им животных жалко. Чем больше веганов - тем меньше убитых животных. Вот они и занимаются агиткой. По-моему здесь всё очевидно. То есть, если человек убеждён в том, что что-то хорошо для общества, то то, что он пытается это распространить не является чем-то плохим. Так же и коммунисты свои идеи распространяют и пидорасят капиталистов.
Это как если б во время холокоста чувак говорил бы всем, что не хорошо жидов убивать нихуя это ж люди, а кто-то бы говорил: да хуй бля с этими юдофилами, жили бы себе спокойно, мылом бы из жидов не пользовались бы, так нет, навязывают всем свою хуйню непонятно зачем.

Если чё я тут ни чей стороны не принимаю. Просто выразил своё мнение по конкретно этому аспекту.
дело тут скорее в способах передачи своего мнения. у меня есть пара знакомых веганов и чем бы не начинался разговор он постоянно упрётся в веганизм. заебало. начинаешь говорить про литературу и оказываешься в мире вегана, начинаешь говорить о ... да даже проблемах на дороге и упираешься в веганизм. начинаешь говорить мол заебал ты веганом своим я тебе про мясо не говорю ничо начинаются "обиды" мол ты блять нихуя не сечёшь и прочее, скатывающиеся чуть ли не в истерики о любви к животным. зачем животных не будут валить меньше. от того что они проебут мозг мне конвейер по разделке туш не остановятся получается либо им надо выходить на высшие уровни передачи агитирующей информации, либо молчать и молча исполнять своё учение. тем более я вот не особо понимаю чем поедание зелени и "кошерной пищи" хорошо для общества. никто кроме как мы любим животных/заботимся о карме обычно не говорит, а в чём полезность такого подхода обществу? оно станет сильнее, умнее? то есть я в принципе не против этих рассуждений, но зачастую они не выходят за рамки определённых шаблонов, а постоянно слышать одно и тоже както приедается. я в прицнипе человек понимающий, если мне объяснят в чём дело, но получается так, что толкового объяснения я не слышу, но при этом всё априорно правы, а я о=априорно мудак. както попахивает хуетой какойто такие мысли. опятьже будучи меньшинством против большинства надо действовать тоньше и умнее, а не так, в лоб.
опять же не говорю что это чтото плохое - каждый дрочит как он хочет, но на основании этого же принципа я считаю что я имею право дрочить как хочу, в тоже время и они имеют права дрочить как хотят. правых и виноватых тут нет, зачем подстраивать всё это под себя? притом так агрессивно вон типок х -дропинг х - как пример даже последний пост - "что вы ублюдки делаете с собой" - это ли не охуеть? я к примеру не называл травоедов ублюдками от того что не понимаю их позицию и не поддерживаю, а он значит может, и это только один пример., меня вот эта вот хуета бесит, а не то что ктото там решил мясо не есть изза того что животные страдают.
кококо

offline
Ответить с цитированием