Показать сообщение отдельно
McKira
Журналист
Аватар для McKira
Сообщения: 173
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Тюмень - Мегион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 20:25
  #244 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от McKira Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

твоё оружие - рога твои.
сплетенки, хуетень какая то, всё с твоих слов и прочее прочее
причём порой сама себе противоречишь. это всё похоже на какие то обидки от тп, которой жить хуёво
ну а с другой стороны хули хорошего
16 лет, просто пиздец. нахуй тебе ребёнок в таком возрасте сдался? голова работает вообще? у тебя вместо мозга каша манная и ты с таким багажом знатным ещё и воспитываешь кого то. самой ремня порой не хватает, судя по тому что я тут прочитал
Рогов слава Богу у меня никогда не было, живу прекрасно, не переживай, и у тебя все будет хорошо. Ну да надо было от ребенка отказаться, очень умный был бы поступок. Я с 16 лет сама воспитывала его, мне никто не помогал, и всегда всю жизнь всего добивалась сама, а ты сиди в инете писульки пакостные пиши, и чувствуй себя умнее других.
ну что Ванька от кого то отказался мы знаем только с твоих слов
судя по тому что ты припиздеть любишь - возможно история мальца другая
рогов у тебя нет? опять же, судя по истории твоей и судя по тому что ты тут пишешь - они у тебя достаточно ветвисты, и уверен, если в твоей квартире потолки ниже 3х метров - побелка поцарапана
Ну откуда у меня рога, если все Ванины девушки были уже после того как мы с ним расстались? Та что сейчас вообще летом появилась, мы уже год как разведены были.Ну так спросите у Сквота, он же тоже в теме, про его сына. Мне мега интересно что он скажет.

offline
Ответить с цитированием