Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 21:19
  #1498 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Сегодня планирую досмотреть "Бомж с дробовиком" и быть может осилю "Человек кусает собаку".А так ещё стянул "Ночь страха" римейк.Посмотрим чего там наснимали.Хотя судя по описанию и скринам всё то же самое, что и в оригинале.
РэпперИкс, а ты новое творение Дона Коскарелли уже посмотрел?Хреново его в кино не показывают.
Кусающий тебе не может не понравиться. За Ночь страха опасаюсь - всё-таки на определённый возраст и эпоху кинцо. Хотя я любил оригинал.

Из тех времён за Near Dark точно впрягусь.
Кусающего не осилил.Слишком затянуто по началу и нудно.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Сегодня планирую досмотреть "Бомж с дробовиком" и быть может осилю "Человек кусает собаку".А так ещё стянул "Ночь страха" римейк.Посмотрим чего там наснимали.Хотя судя по описанию и скринам всё то же самое, что и в оригинале.
РэпперИкс, а ты новое творение Дона Коскарелли уже посмотрел?Хреново его в кино не показывают.

"В финале Джон умрет"? не видел.

Перевал Дятлова посмотрел. По мне достаточно проходной фильм за вычетом пяти минут концовки. Но барышню зацепило. При том, что с её стороны нет ни восторгов, ни фи. Просто фильм оставил свербящую эмоцию. Думаю, это неплохой показатель.
Этот фильм можно смотреть только по приговору суда. Если и есть в нём смысл, то только в качестве альтернативы гауптвахты. Вообщем, не могу назвать фильм даже бредом сивой кобылы, дабы не оскорбить ни в чём не повинное животное.

Основные компоненты кинокартины: сюжет, маразматичность которого растет в геометрической прогрессии; отсутствие актёров,а точнее замена их на макеты; бессмысленные диалоги, единственной целью которых является заполнение пробелов сюжета.

Завидую и одновременно восхищаюсь Вашему терпению и желанию смотреть на отрыжки современного кинематографа.
Нда.Не ожидал от Коскарелли такого дерьма.Действительно фильм редкостный отстой.Да даже в отстой его не запишешь.А кто-то ему 7 из 10 ставит, а я ещё хотел в кино на него выбраться ибо трейлер впечатлил плюс магические имена Коскарелли и Скрима.Не осилил сей кинопродукт.После того как они мясного монстра победили так вырубил тут же и снёс фильм с харда.

offline
Ответить с цитированием