Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 22:34
  #80 (ПС)
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
смысл без таланта, тем более преподносящийся так просто и - как ты сам сказал - поучающе - пустой звук, музыка должна быть музыкой, у рэп-исполнителя должно быть хоть какое-то, прости господи, флёу, подача, индивидуальность и т.д.. Я и сказал - говорят, в их куплетах что-то между строк там, думал, может скажет кто и шок с охуероном для меня не кумиры, во первых, во вторых, речь в теме про 2517, а ты переводишь разговор на шока и мамоебство.
я думаю тебе лет просто не так много что бы понимать о чем они поют. тут даже не столько понимать , сколько близки темы становятся с годами. В этом уникальность этой группы. Они переросли давно русский рэп. Ант один из самых талантливых битоделов в России. С уникальными вокальными данными , рэпер который умеет петь абсолютно не фальшивя на концертах. Попадает в каждую ноту. Ну а то что такие песни как Жду Чуда по уровню популярности сопоставимы с самыми известными хитами Ивана Дорна , без ротаций по радио и телеканалам. Без продюсеров. Все сами , вкладывая заработанные деньги обратно в музыку. А бледный пишет текста как мантры , строго на повтор

Кстати особенность у 2517 еще такая, что у них каждая песня о чем то с какой то конкретной идеей которую они раскрывают посредством песни. У них не такого - ага давай запишем песню. И песня получается обо всем. Как у 90 % наших рэперов. То есть местами можно менять слова в песнях разных от этого особо ничего не изменится.

offline
Ответить с цитированием