-Цитата от стэн
так это у вас каша в голове, то вы за веру царя то, то имперки, то языческие символы, зиги заги и прочие 1488, а то блин русский значит трезвый, с хуя ли))) вот от сюда такой юморок) да и я не вижу агитация за традиционные отношениия пока как и за не традиционные) тем более как за это можно агитировать оно либо есть либо нет, геями не становятся ведь, это природой заложено ты либо гей либо нет) надо быть полным долбоёбом чтобы вообще агитировать за чтото и навязывать своё мнение окружающим, соблюдать закон государства в котором живёшь надо, а всё остальное по желанию, отсюда не вполне адекватно воспринимается ваша агитация. если я не бухаю то она мне и нах не нужна. а кто хочет бухать того не исправить если он сам не захочет.если вам ктото из не русских дорогу перешёл, полный долбоебизм грести всех под одну гребёнку. как будто русские у нас пушистые все, такое же быдло, так же совершают преступления, но вы же в своём глазу бревна как обычно не замечаете
но это уже конечно всё оффтоп,
а по теме трэк не понравился, клип тоже бледный во времена "ртути" как то по бодрее смотрелся в плане считки)
че ты все опять в кучу то. у тебя походу у самого каша в голове. цари свароги зиги сталины гитлеры зож . все в одно кучу. по твоему все кто скажем так националистически настроены все под одну гребенку подходят ? дак не так все. Агитация за здоровый образ жизни должна быть хотя бы потому что вокруг повсюду агитируется не здоровый. Кстати агитация идет не только за здоровый образ жизни , это уже давно на 2ой план отошло. В целом так сказать , за все хорошее против всего плохого , как бы это наивно не звучало. За здоровый образ жизни , мысли , поведения. Так и должно быть. Не надо уператься рогов в зож. Ты как то очень примитивно мыслишь. То что такая волна пошла именно с акцентом на зож года 3 назад , так это естественная реакция общества на проблему. Когда государство не решает проблемы общества , общество самоорганизуется и само пытается решить такие проблемы. Еще один яркий пример тому анти наркотическая деятельность. Государство не борется должным образом с нарко торговлей , люди само организовываются и борются своими методами ( от фонда города без наркотиков до МАС ). Это данность. Если бы у нас страна не вымирала от алкоголя ( в прямом смысле слова ) то и не было бы всех этих движений за зож.
А на счет русских - дак никто и не говорит что русские хорошие цунарки плохие. Русские сами в своих проблемах виноваты , о том кстати и поет группа 2517 например. Вот только речь то о другом - нация гибнет , наши земли занимают иноземцы , вростаются сюда корнями , строят мечети , растят тут семьи. Все идет к тому что "белый человек скоро станет унтерменшн" в России. Лет скажет через 100. И в этом проблем. Но тебе видь похер че будет через 100 лет , я не ошибаюсь ?
А вообще к песне это не имеет никакого отношения.