Показать сообщение отдельно
loko-roma
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 22:25
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #109 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Очередной раз читаю от тебя хуйню про слюни в монитор. Слушай у тебя что комплексы какие? Или ты по себе людей сравниваешь? С хуя ли ты решил что я вообще испытываю агрессию при написании текста, и уж темболее что я там блять чуть не усираюсь и оббрызгивая монитор пишу это? Отвечая на последний вопрос скажу пожалуй что два, ты только что присоеденился к реперу а со своими ебанутыми догадками.
агрессивные у тебя посты выходят в большинстве своем, всегда оскорбить пытаешься. или ты в жизни также общаешься? тогда вопросов нет, твоя беда.

-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
А по поводу того не всем повезло, так блять. Может не стоит троллить человека из-за этого? И перестать уже поддерживать его в этой хуйне, чтобы он занялся реально полезным для себя делом или пускай даже этим же делом, но уже без такого ебанутого фанатизма и сливания всего подряд говна на форум, выставляя себя дураком?
Или ты придерживаешься лозунга "Нашел ГОВНО ТАЩИ НА ХХ.РУ." ?
я лично никогда его не троллил, за других говорить не могу. почему это тебя так задевает, объясни, мы же с тобой(да и все остальные) понимаем всё о его реп-таланте, кому вред-то от всех этих тем? пройди мимо, в крайнем случае напиши раз свою позицию, но выливать столько негатива я не вижу смысла, ты ведь его ещё и оскорбляешь, задевает он тебя видимо.

offline
Ответить с цитированием