Мне кажется, не стоило Мовсисяна так рано менять. Тем более на Уориса. Правильно кто-то из комментаторов сказал, что в такую игру он не очень вписывается. Локомотив свободных зон не оставлял до самого свистка.
Хотя ганцу стоит отдать должное, пытался даже наверху бороться с лосями этими: вспоминаются моменты когда он кого-то перепрыгнул в центре (Дюрицу чтоли), и как раз атака пошла где Хурадо его выводил к воротам (жаль мяч далеко отпустил), и в моменте, когда Дзюба перед воротами зачем-то пяткой играл на Билла, там тоже Уорис отыграл на Артема после прострела Кирилла.
По самоотдаче претензий нет, по реализации — есть. Обидно терять очки, играя с заметным преимуществом.
Но Локомотив хорошо защищался, надо сказать. С двумя тафгаями в центре поля Билич не прогадал, тактика мелкого фола работала.
п.с. Боккетти — братишка, Хурадо — бог! И это, испанец в центре по-моему намного полезней, чем на фланге. |