Показать сообщение отдельно
леша stet
[чо бля?! family]
Аватар для леша stet
Сообщения: 1,254
Регистрация: 14.12.2007
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2013, 12:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #2677 (ПС)
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от леша stet Посмотреть сообщение
че-то начинаю потихоньку приходить к мысли что люди пидарасы...капитальные. не все конечно, но у большинства такая политика "я там где мне выгодно". сегодня люди видят что общаясь с тобой они могут получить какую-то выгоду - будут звонить по 10 раз на дню, "братан как ты?", втираясь в круг твоего общения, а когда появляется ход еще через кого-то человек резко пропадает. вроде бы и хуй с ним, но такой осадок неприятный остается.
Бро ну ты сам себя так позиционируешь! Меняйся сам!
есть что-то в твоих словах. просто слать каждого второго нахуй, если человек просит помочь как то не по мне...ну и человека вроде ни год ни два знаешь. а выходит все вот так.
-Цитата от PiToN(3,14) Посмотреть сообщение
да вроде всегда такое проскальзовало у рода людского, в нынешнее время про то капитальное обострение, ну и к тому же такого дружка послать нахуй не будет считаться дурным тоном даже
так то оно да.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
-Цитата от леша stet Посмотреть сообщение
че-то начинаю потихоньку приходить к мысли что люди пидарасы...капитальные. не все конечно, но у большинства такая политика "я там где мне выгодно". сегодня люди видят что общаясь с тобой они могут получить какую-то выгоду - будут звонить по 10 раз на дню, "братан как ты?", втираясь в круг твоего общения, а когда появляется ход еще через кого-то человек резко пропадает. вроде бы и хуй с ним, но такой осадок неприятный остается.
можно просто меньше на них распылятся и тогда не такой осадок будет.
всегда было так, ты получаешь выгоду от одного, другой получает выгоду от тебя, разве что как-то по-другому к этому относились, с уважением что ли, а сейчас все на свэге, хасолах, все пиздатые и модные, лицемерные и гордятся этим. Начитались пабликов в контакте и пиздец, познали дзен.
ну вот впринципе да. просто привык что если человеку в чем-то помогаешь, то логично попросить помощи у него...а люди жопой резко поворачиваются) так то похуй, мне от этого не убавится..но мнение о людях резко поменялось.

offline