Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2013, 22:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1688 (ПС)
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
well, well. ну да, забыл добавить про быдло и любовь к братьям по разуму и их песням. никому нахуй не надо думать, что же там луперкол несет, кто такой оруелл и т.д., когда есть репачок про мутки в закоулке, такие дела
че опять несешь

ты так забавно старательно кажый раз коверкаешь ник Луперкаля какбэ показывая нам, что ты тут ни в коем случае не почитатель, а такой презрительный/снисходительный. и сюда зашел случайно в роток всех цинично поебать.
я тебе могу сказать так же: никому нахуй не надо думать, что же там Оксемерон несет, кто такой Франциск Ассизский и т.д., когда есть репачок про мутки в закоулке, такие дела. только жид по стране с концертами мотается, а десятки поцанчиков со своим репачком про мутки гниют в дэмо-музыке. я так покумекал ты Дениску хочешь в какой-то невьебенно заумный реп причислить который пара человек только поймет. ты вот вообще его релизы слушал? я успел вчера-сегодня 2 альбома осилить, нет там ничего сложного. окромя некоторых терминов и имен, любой школьник врубится, кроме самых отсталых. некоторые треки типа Ультимытули и Между нами, так вообще у 15 летних пиздюшек вконтактике по стенкам развешаны плотно, давно еще заметил. или треки стрижка, маршрутка. нихуя не сложнее по смыслу чем какой-нибудь тречок Триагрутрики.

Охлократия больше понравилась чем Телесные. Более доведенный до ума альбом.
оксимиронга слушает не так уж и много человек, и то потому, что он счас моден, о нем статьи вон в журналах (1/5 подписчиков группы вк прибавилось именно за тот период). мирон не такой унылый, как чуваш, поэтому у того не будет большего кол-ва слушателей, чем у первого. по сравнению с триагрутриками у него действительно более интеллектуальный реп, например, хотя бы потому, что те в более разговорной форме излагают. коверкаю никнеймы всех реперов, даже своих лубимых певцов мирона и шока, просто потому что так мне нравится (луперкарла почти не слушаю, слишком уж он высокомерным мне кажется). а ты вот переврал нахуй все мои слова и какой-то ебанутый подтекст им приписал, ну нахуй с такими беседовать

offline
Ответить с цитированием