Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 23:26
  #1043 (ПС)
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
Именно про этот трек...Будь белым...Пфф...Будет мне всякая хуета указывать то, каким надо быть! Пошёл он нахуй! Долбоёб, что пересмотрел "Криминальное чтиво", блять!

"Как "Засада" просочится в хит-парады!"(с)...Просочится...В хит-парады...Типа, не слушай ниггеров, слушай белых уебанов, что читают попсовый реп...Пиздец...Зефир в шоколаде...Да нахуй мне нужен такой "брат", что читает всякую хуйню...И ещё какая-то прошмандовка пищит, блять, как шлюха, проткнутая копьём! Пусть ант пойдёт к тимати и скажет ему это в еблище, герой хуев! Ему, канешна, джиган по ебальничку настучит, но зато будет видно хоть какое-то доказательство слов, произнесённых с уст этого пидара продажного! Хуета, одним словом! Хиты, блять...Хипстеры ебаные!
Так вот нам кого не хватало в rup'е 20 лет! А я-то думаю, ну что за хуйня блять творится... Быстрее запиливай албум, пора уже прорывать калосливники андерграунда!
Извини, бро, но нет возможности записать альбом! Как бы всё готово к записи, но нет, блять, людей, с которыми сотрудничать нормально можно. Договариваешься с человеком записать один трэк на полторы минуты, а он такой кипиш поднимает, будто, блять, мировое событие происходит! Приходишь и видишь всяких уёбков, которые своим длинным носом лезут к тебе, респектуют, советуют чё-то - это так утомляет, что всякое желание записываться пропадает! Хочется съебаться к себе и дальше чё-то рифмовать! И такая хуйня везде! Заебало, блять!
О Ты бы знал, как сложно найти хороший оркестр за такие деньги, чтобы его директор не поднимал такой кипиш, будто мировое событие происходит ) И это ж не на пару дней, это на пару месяцев. А ещё нужны актёры, чтобы зачитали главгероев. Нужна, грубо говоря, second grip, которая побегает по городу, найдёт ништяки и снимет все шумы (и без оцеплений и лицензий). А самое крутое - нужно во время всего это ещё выживать, любить и растить детей. И вот всё shift, shift, shift... И вот всё халтурка, халтурка, халтурка... А время-то идёт. И есть один волшебный, читерский, с некоторых пор, способ...

Но я против них устраиваю революцию

offline
Ответить с цитированием