Показать сообщение отдельно
Cefeer MC
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2013, 00:10
  #4309 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
-Цитата от Алежа Может Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение

Кстати говоря, у тебя там вата минеральная внутри? Обязательно нетканым полотном должна быть обернута, а то из-за дисперсии можно с легкими попрощаться.
Поаккуратнее с этим.
в угловых два слоя мин ваты. один слой плотностью 40кг на м3. второй слой - 100кг на м3, всё закрыто двп и обвернуто ковролином. боковые одно-слойные и тоже закрыты двп и ковролином. смысл минвату еще и тканью обшивать, если она и так в плотном ковролине и двп??? наблюдал когда-то несколько ремонтов в жилых помещениях где стены утепляли мин-ватой. так там просто минвату на тупом скобами к стене фигачили и закрывали гипсокартоном. и никто ничем ее не обворачивал. и ничего живы, здоровы. это ж не стекловата
Живы и здоровы, потому что нужно время, чтоб убить лёгкие.
-
ГОСТ 9573-96. Плиты из минеральной ваты на синтетическом связующем теплоизоляционные
4.1 При применении плит вредными факторами являются пыль минерального волокна и летучие компоненты синтетического связующего: пары фенола, формальдегида, аммиака.
Ну и вообще, если порыться, найдёшь в интернетах много разговоров на тему вреда её.

Так то, если ты не живёшь в этом помещении, и всё это - не более чем увлечение, можно и так, наверное, однохуйственно, кто-то вообще на сталелитейных заводах по 40 лет работает, прежде чем умереть от рака.
там по 2 года работают и люди меняются. сто про

offline
Ответить с цитированием