Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2013, 01:19
  #1051 (ПС)
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение

А, может, вообще - НИКОГДА!...Перламутровые пуговицы?Тут - помню!Тут - не помню! В поезде упал головой вниз! Но он будет теперь всегда, врезавшись в мозг людям! Это раньше - не знаю, не понимаю, а теперь - это не плюс и не минус, это параллельная черта! А девочки - приходящее/уходящее, надо думать о том, что вечно!
Чтобы быть крутым, нужны три вещи:
1. Любовный треугольник
2. Падение и перерождение
3. Смерть

И всё это объединяет такая, сука, вещь как... девушка
Братело...Девушка-это не вещь! Это, блять, существо!
И вокруг этого существа вертится весь мужской мир, который, в свою очередь, вертится вокруг хуя. Се ля, факин, ви...

Добавлено через 10 минут 45 секунд
Вот кстати, пока не забыл. Хочу передать Бледному, что моя девушка ненавидит рэп. Но ей очень нравится твой речитатив. Не Анта, нет (хотя Ант тоже нравится). Её прям прёт как ты читаешь. И я рад, что я могу хоть чё-то из рэпа поставить, чтобы она не начала плеваться. Да-да, 1.8, тебе тоже повезло, потому что ты из Многоточия... Хотя я ненавижу Многоточие...

Добавлено через 31 минуту 29 секунд
Le Temps Des Cathedrales


Я просто оставлю это здесь. Ну так... Ну я начал с этого три года назад, почему бы нет?

Меня можно заметить в третьем ряду на третьем кресле справа от прохода, широкая белая футболка, не пройдёте взглядом мимо И не говорите, что это не стоило тысячи баксов!

P.S. Да, это именно Олимпийский )

P.P.S. Такой я широкий стал )) Прям ужас, надо на коробку срочно идти по весне мяч кидать!


Последний раз редактировалось Barry Cada, 19 марта 2013 в 02:03.
offline
Ответить с цитированием