Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2013, 14:48
  #896 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Почитал ваши истории, понял, что в армию ни за что не пойду.
У меня вопрос, а если тупо прятаться от военкомата до 27 лет последствий никаких не будет? Есть тут такие, кто не пошел служить просто по тому, что их не позвали?
Хз, я помню только в 10 классе, нас всех заставили проходить мед обследование в военкомате, а я в тот день заболел, и не пошел, в другие дни тоже лень было идти, мне не долго думая написали, что я годен. После школы пошел в универ, поучился там год и бросил, с тех пор с военкомата никто не беспокоит, мне почти 22. Я дохуя людей знаю с моего города, кого так же, просто напросто не беспокоили. Это те, кто с маленьких городов, тем нужно постоянно доказывать, что учатся, там каждый на счету.
лол не звали
ты откуда вообще? первый раз о таком слышу. в школе вызывали первый раз - это постановление на учет, вообще похуй какую категорию там в прописной ставят, она ничего не значит, в следующий раз вызовут и легко смогут ее изменить.
то что тебя не зовут - либо в универе не сообщили, что ты больше там не учишься и отсрочки у тебя нет, либо скорее всего просто перевыполнение плана эти годы
но мед. обследование ты должен был проходить все-равно, может быть просто ты явный долбоёб или инвалид?

offline