Показать сообщение отдельно
PiToN(3,14)
новый пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Орск-Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2013, 13:16
ВКонтакте
  #2739 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
-Цитата от PiToN(3,14) Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Потеряй случайно эту трудовую нахуй.
Уверенно поставленная речь о том, что трудовую украли с кошельком вместе, и срать на всё.
Ну либо уж очень стопудово чёткая должна быть версия объяснения, почему такая статья возникла в твоей биографии. Хотя хуй знает, проще взять лошадку тёмную, чем ужа засвеченную на плохом.
ну хз объяснить то смогу, поверят только или нет, да и стаж тот терять не хочется, думать буду
Стаж ты не теряешь, вообще положи на эти бумажки.
Нормальному работодателю важно только его личное мнение о тебе, которое складывается при вербальном и визуальном общении с тобой. И вот, создавший хорошее мнение о себе, ты достаёшь трудовую, а там сразу сомнения.. Так что думай хорошенько. Твой стаж он будет заметен в твоей речи на собеседовании, и это ахуенно.

Если ты изза пенсии паришься -
а) у тебя ещё достаточно времени заработать трудового стажа
б) кто тебе сказал, что Россия к тому времени ещё не развалится к хуям?)
в) очередной тотальный финансовый наёб, реальная потеря трудовой книжки, коллапс мировой системы, ну и тупо комета по ебалу планете и конец света.
просто уже во вторник собеседование финальнон где я должен был бы показать трудовую, и эту гребанную трудовую сегодня забрал только с бывшего места работы

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от PiToN(3,14) Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Потеряй случайно эту трудовую нахуй.
Уверенно поставленная речь о том, что трудовую украли с кошельком вместе, и срать на всё.
Ну либо уж очень стопудово чёткая должна быть версия объяснения, почему такая статья возникла в твоей биографии. Хотя хуй знает, проще взять лошадку тёмную, чем ужа засвеченную на плохом.
ну хз объяснить то смогу, поверят только или нет, да и стаж тот терять не хочется, думать буду
та че тут думать - пробовать надо. Все зависит только от твоих навыков общения, убеждения и коммуникаций. Я знаю ребяток, которые умудряются будучи под криминальным делопроизводством впихиваться в финансовые структуры на раз - два и без маз. Да хуле, одна уйоба с 2мя сроками руководит нашей страной
хуйли мне повезло что не припаяли кражу в крупных размерах)

offline