Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2013, 20:15
  #230 (ПС)
саваш уже пару лет как гавно.с одной стороны несколько грубо сказано, но с другой, это факт.техника, читка и прочая хрень, это одно, а альбом с певцом и просто попсовость и упадок это другое.не надо забывать пасаны. я всегда поражался с таких ценителей рейпа.для которых, раз тип пиздато читает, и рифмует, и срать о чем он рифмует (это я про колегу щас например) то все.он бох.

Добавлено через 8 минут 58 секунд
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение

Не слушай его, лучше эрудированый колега чем необразованый некрофил. Что бы понять пунчи колеги нужно немного извилины напреч, а у некрофилов - их отключить
фанаты колеги пидарасы все гламурные, которые по саляриумам бегают, с пидарастическими причёсками, фижу каждый день таких удотов слушающих из сотового колегу и фарид бэнга, колегу ненавидят и хуесосят лучшие репера германии которые не торгуют еблом на ТиВи, так что

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение

В принципе представленный выше им рэп - мне не понравился, честно говоря, Коллега с Фаридом гораздо мощнее звучат в, чем все эти персонажи и битки лучше у них.
впринципе человека мнение слушающего саваша, реп васьков и прочую поебень, не имеет никакого значения, темболее если оно от человека не понимающего немецкий язык и не знающего каковы фанаты тех или иных исполнителей в германии, хотя я не знаю как ты выглядиш, может быть тоже такой же как и я описал фанов колеги, тогда с тобой вообще никакого разговора быть не может на тему немецкий рэп

Добавлено через 10 минут 37 секунд
Лучшие исполнители рэпа в Германии на мой взгляд это:

Massaka, Hirnspalt, Kaisa, King Orgasmus One, Basstard, Toni der Assi, Zer.Fleisch, Acaz, Uzi, 4.9.0. Osnabrück, A.D.A. Propaganda Klan, Al-Gear, Black, Sucht, Lyrick One, Bonez MC, Kontra K, DOP, Hermann Weiss, Jiggy Joka, Krijo Stalka, Perverz, Raptor, Toolbox Murda ......
Чего же ты так зациклен на этом? Каких васьков слушаю, Мирон, Царь, которого всё реже слушаю? Так прочесть в теме, так все слушают немецкий рэп из-за текстов?
Много кто из-за флоу и бита слушает немецкий рэп, из русскоязычных, в принципе в рэпе англоязычном я более разбираюсь, чем в немецком. Текст на немецком, если что перевести есть возможность, всё ровно я общий посыл улавливаю то. Ты ошибаешься, что меня к фанатам этих МЦ причислил, ни на одном из концертов Царя я не был, ещё не один диск не купил, к тому же не пишу как многие фанаты Царя, Джинекс, Грома - сообщения в стиле "Они рулят, риспект им, они лучший рэп", веду себя адекватно в этом плане, к большинству фанатов, "которые ниаднаво слова нимогут правельна напесать" себя не отношу, за их честь в интернет-баталиях не сражаюсь. Тебе просто написал, что представленный выше тобой рэп - мне не по нраву, я не за тот список, который ты мне написал, а за конкретных персонажей. Так что, будь адекватнее. Да, Саваш повлиял довольно на немецкий рэп, как и Бушидо, Флер, Зидо, и другие исполнители. А поводу рассуждений на тему коллеги и Фарида, так очевидно это их волна, и это показывают продажи JBG2. Кстати, их слушаю недавно совсем, плотно расписал здесь.
впервые слышу о том что бушидо и те кого ты назвал, прям повлияли, саваш да, на его флеу старое до сих пор ананируют дай боже, остальные, хотя раннее их творчество и оказывало быть может какое то влияние, я в этом честно говоря не особо осведомлен, я сужу просто по тому, что я дохуя чего переслушал, и обычно, когда кто то влияет своим творчеством на массы, это чувствуется, как например на западе, буги даун продакшен, ву тенг, нва. вот это влияние я понимаю. а насчет продажи, лучший по мнению многих, альбом штатов, дебютник Наса илматик, с момента своего выпуска, продался тиражем чуть более ляма. это в штатах, по миру не знаю.ну вообщем суть я думаю ты понял. так вышел он в 94 ом году аж, у моб дип к примеру продажи тоже были не заоблачные.и это 90 ые. когда продажы в лям были нормой для для отличных рэперов. продажи еще ничего не говорят о пиздатости, особенно в наше время.

offline
Ответить с цитированием