Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 20:26
  #3412 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Блять ккаким же ахуенным Ганплей стал, я думал что хлопья и мультики были разовым случаем, но он реально выдает такое мясо я ебу.
Под его куплет на этом треке локти сами в пляс пустились... ГАНПЛЕЙ УБРАЛ ЛИЛ ВЕЙНА, вы вообще вдумайтесь в это?
В "Cartoon & Cereal" ну НИЧЕГО крутого я от него не услышал. Это примерно как Ghost и Rae Джима Джоунса к себе на фитки пару лет назад брали - вот и здесь эффект тот же самый: чисто для колорита. Правда, тот еще какие-то наивные и смешные строчки выдал, а Gunplay - полный ноль, как по мне.

Виззи еще не слушал. (Но обязательно буду.)
Я говорю чисто об энергетике. Реально Ганплей сейчас самый "кранково-энергетичный" чувак в игре. Лично для меня (и я нихуя не любитель Ганплея, читал его всегда ебаным бездарем о чем и писал постоянно) Уёба делает Картунс и Сириал, во многих топах, трек назван треком годом, и я думаю бОльшая заслуга как раз мистера бездаря, его Эд-Либсов и его МОЩНОГО СТРАГГЛА в парте.
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Блять ккаким же ахуенным Ганплей стал, я думал что хлопья и мультики были разовым случаем, но он реально выдает такое мясо я ебу.
Под его куплет на этом треке локти сами в пляс пустились... ГАНПЛЕЙ УБРАЛ ЛИЛ ВЕЙНА, вы вообще вдумайтесь в это?
Хз, многие наоброт пишут про убогие фиты и что с удовольствием бы вырезали в том числе Ганплея.

По мне он хорошо выдал, но что Виззи убрал громко сказано конечно)
Виззи вообще уже давно никого не убирает на куплетах.
Но конкретно в этом треке Виззи вообще нахуй не нужен реально, только для припева.
По энергетике на альбоме все же особняком стоит 15ый трек Hello, просто ахуел, когда услышал такое, на Rebith было бы наверно лучшим треком после Drop the World.

offline
Ответить с цитированием