Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2013, 00:49
Домашняя страница LastFm
  #3418 (ПС)
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

Я говорю чисто об энергетике. Реально Ганплей сейчас самый "кранково-энергетичный" чувак в игре. Лично для меня (и я нихуя не любитель Ганплея, читал его всегда ебаным бездарем о чем и писал постоянно) Уёба делает Картунс и Сириал, во многих топах, трек назван треком годом, и я думаю бОльшая заслуга как раз мистера бездаря, его Эд-Либсов и его МОЩНОГО СТРАГГЛА в парте.
Ковш, заебал своей атомной энергетикой уже.

Там крутейший инструментал и крутейший Кендрик. Ганплей - "пятое колесо в телеге", как сказал бы кормега. На его месте реально мог бы быть любой другой уебан с теми же замашками, и трэк бы от этого не пострадал и все равно был бы назван одним из лучших в 2012-ом. Джей Рак там бы просто взорвал во всех отношениях. А ТуЧейнз, Ганплей, к которым ты дышишь неровно, - и тот, и другой чисто клоуны для припевов и эд-либов. Пройдет на них мода - появится кто-то еще. Далеко не уровень Нэйт Догга.
Безголовый распиздяй ганплэй в концепцию этого трека вообще идеально вписывается.Если бы на фите был джей рак было бы очень банально и буднично.

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Ганплей - "пятое колесо в телеге", как сказал бы кормега.
а как же ричбой?
Куплет Jay Rock'a на Money Trees - объективно один из лучших в 2012 году, ну а по тембру голоса он на Ганплея очень и очень даже похож.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

Я говорю чисто об энергетике. Реально Ганплей сейчас самый "кранково-энергетичный" чувак в игре. Лично для меня (и я нихуя не любитель Ганплея, читал его всегда ебаным бездарем о чем и писал постоянно) Уёба делает Картунс и Сириал, во многих топах, трек назван треком годом, и я думаю бОльшая заслуга как раз мистера бездаря, его Эд-Либсов и его МОЩНОГО СТРАГГЛА в парте.
Ковш, заебал своей атомной энергетикой уже.

Там крутейший инструментал и крутейший Кендрик. Ганплей - "пятое колесо в телеге", как сказал бы кормега. На его месте реально мог бы быть любой другой уебан с теми же замашками, и трэк бы от этого не пострадал и все равно был бы назван одним из лучших в 2012-ом. Джей Рак там бы просто взорвал во всех отношениях. А ТуЧейнз, Ганплей, к которым ты дышишь неровно, - и тот, и другой чисто клоуны для припевов и эд-либов. Пройдет на них мода - появится кто-то еще. Далеко не уровень Нэйт Догга.

U lost it! Я прям вижу как с тобой происходит какаято сикдогизация
Хотя спорить об этом не имеет смысла. Просто бывает у артистов есть химия (как у ганплея и ламара в этом треке) а бывает получается бездушная хуйня как мега совместки у Рокки на альбоме (я про поезд и проблемы с еблей)
Зы на альбоме асапа ганплей тоже ахуенно выдал
Мне понравились все названные тобой вещи. Реальная химия - это ЭЙСЭП и Кью (трэш и угар полный). А вот то, что ты пишешь о Ганплее и его псевдозаслугах - это примерно как рикроссодрочество или массовое помешательство на Adele. Модно, да.

offline
Ответить с цитированием