Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2013, 07:54
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3419 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение

Ковш, заебал своей атомной энергетикой уже.

Там крутейший инструментал и крутейший Кендрик. Ганплей - "пятое колесо в телеге", как сказал бы кормега. На его месте реально мог бы быть любой другой уебан с теми же замашками, и трэк бы от этого не пострадал и все равно был бы назван одним из лучших в 2012-ом. Джей Рак там бы просто взорвал во всех отношениях. А ТуЧейнз, Ганплей, к которым ты дышишь неровно, - и тот, и другой чисто клоуны для припевов и эд-либов. Пройдет на них мода - появится кто-то еще. Далеко не уровень Нэйт Догга.
Безголовый распиздяй ганплэй в концепцию этого трека вообще идеально вписывается.Если бы на фите был джей рак было бы очень банально и буднично.

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Ганплей - "пятое колесо в телеге", как сказал бы кормега.
а как же ричбой?
Куплет Jay Rock'a на Money Trees - объективно один из лучших в 2012 году, ну а по тембру голоса он на Ганплея очень и очень даже похож.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение

Ковш, заебал своей атомной энергетикой уже.

Там крутейший инструментал и крутейший Кендрик. Ганплей - "пятое колесо в телеге", как сказал бы кормега. На его месте реально мог бы быть любой другой уебан с теми же замашками, и трэк бы от этого не пострадал и все равно был бы назван одним из лучших в 2012-ом. Джей Рак там бы просто взорвал во всех отношениях. А ТуЧейнз, Ганплей, к которым ты дышишь неровно, - и тот, и другой чисто клоуны для припевов и эд-либов. Пройдет на них мода - появится кто-то еще. Далеко не уровень Нэйт Догга.

U lost it! Я прям вижу как с тобой происходит какаято сикдогизация
Хотя спорить об этом не имеет смысла. Просто бывает у артистов есть химия (как у ганплея и ламара в этом треке) а бывает получается бездушная хуйня как мега совместки у Рокки на альбоме (я про поезд и проблемы с еблей)
Зы на альбоме асапа ганплей тоже ахуенно выдал
Мне понравились все названные тобой вещи. Реальная химия - это ЭЙСЭП и Кью (трэш и угар полный). А вот то, что ты пишешь о Ганплее и его псевдозаслугах - это примерно как рикроссодрочество или массовое помешательство на Adele. Модно, да.
Джош, сделай ричез, посмотри мои посты, от меня отзывов о ганпелее кроме "БЕЗДАРЬ ЕБАНЫЙ" вообще трудно найти
я даже писал, что мол Кендрик настолько талантливый и ахуенный, что даже бездарь ебаный ганплей там ахуенно звучит!
Но!!! На последних треках при участии Ганплея этот нигер реально ахуенно звучит, просто убирает нахуй всех! И все терки конкретно начались с совместки на Я БЛЯТЬ НЕ ЧЕЛОВЕК 2, и да тут есть (упоротые) которые считают что Вейн круто выдал. Но реальный факт мой субъективный, что под парт ганплея хочется плясать и трясти локтями, под куплет Пуссимонстра хочется зевать и включить следующий трек.
ЗЫ 1 мне тоже понравились эти треки, но для меня это просто набор артистов, за мени на этом треке любого из них для меня нихуя бы не изменилось (кроме Крита на поезде)
ЗЫ 2 Куплет Джей Рока на Денежных Деревьях меня вообще не зацепил и никогда не цеплял
ЗЫ 3 Что я могу поделать если музыка Адель теребила струны моей души в тяжелый момент кризиса личной жизни и расставания с кисой с которой я был 3.5 года и мы вместе жили? А все блять теперь клеймо "модник" поставлено
ЗЫ 4 Ганплей - модно?? АХАХХАХА Да про него никто не знает, но я лично думаю что в этом году он взоврет

offline
Ответить с цитированием