Показать сообщение отдельно
эР.ЧУЛЬ
Рома Солоницевский
Аватар для эР.ЧУЛЬ
Сообщения: 267
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Солоницевка, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2013, 19:45
  #187 (ПС)
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
-Цитата от эР.ЧУЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Пиздец уныло
спасибо

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Вася Джексон Посмотреть сообщение

Это такое поколение с расшифровками из википедии
да да, мы такие

Добавлено через 5 минут 40 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Да если я не ошибаюсь, то он нихуя не пиздюк хотя в отношении для кого

всё относительно......одна рыба-две рыбы...красная рыба-синяя рыба

Добавлено через 1 час 57 минут 32 секунды
А вообще говоря чесно смотрю иногда на этот форум, в целом, и с большинства персонажей хуй знает то ли смеяться то ли грустить.

словесный понос льётся реками, мнениями пустыми бросаются как дорожные бляди обсуждающие манеры поведения людей и культуру в обществе)

у половины мего-критиков гниют в глотке не раелизованные рэп-амбиции, и желчный пузырь лопается от попыток быть круче чем они есть, но в меру бздливости натуры в жизни, крутизна вся реализовывается в интеррррррррнете (!)

пишите на здоровье

Рому Жигана тут буквами пытаются обидеть фанаты персонажей которые пердели дрожа перед ним в жизни! ( да да....рота солдат с калашами на кухню ворвалась и ещё БТР в корридоре стал..т.к.порог увы был узкий..да? но за дело же лещей наелись )

наверное для всех этих тупостей и споров и созданны инет-форумы, правды в жизни бывает хуй добьёшься, а тут так темпаче, когда все очти блять знатоки правельности хапа неебацца

( ставлю свою старую коляску на то что если бы у каждого кто написал что этот клип шляпа, была бы возможность в нём зачитать - процентов 80% бы точно в восторге согласились )

пишите писатели
коляску где забрать можно, мудачок?
один дятел не может отвечать за всех критиков. (но если сильно надо - подарю)

offline
Ответить с цитированием