Показать сообщение отдельно
sexy pozharnik
в Бане
Сообщения: 1,426
Регистрация: 09.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2013, 23:05
  #1464 (ПС)
Мне 19 было, ей 24, случайная встреча, случайное знакомство, моментальная симпатия, в это же вечер проводил до дома, а на следующий пошли в осеннем парке гулять, выпили, покурили, а оказалось мне пиздец как притупляет чувства этот дуэт, причём по всему организму, я как питон нахуй был. В полночь пошёл провожать, она весёлая была, а я как айрон мэн, вообще всё допизды, мне просто было хорошо, ну и прямой наводкой к ней, в подъезде выстрел взглядами и поцелуй (ну как поцелуй, послюнявил ебасоску слегка), ну и я завёлся как дизель, поршень кованным стал, пока дверь открывала, я пристроился сзади как собака и стоял, быстро разделись, руки помыли, она из ящика 3 презика визитовских кидает и мы начали совокупляться...больше часа, да блядь...мой первый опыт был больше часа, я проклял ся за то что пил и курил, член-то не кренился даже, а стоял как ракета (а я всю жизнь думал, только бы не "паруминутка"), вот додумался блядь. Плюс нервишки заиграли после первых 15 минут, где блядь этот сладостадание ёбанное?, только страдание и ахуенный эстетический вид тёлочки, ощущений практически никаких, грубо говоря как буд-то всё онемело, для меня это была самая настоящая пытка, я по настоящему устал её трахать, спортом не занимаюсь и это "качение"...уж не говорю о том что у меня плохо развит вестибюлярный аппарат и слегка подташнивало, а ей заебись, два раза приплыла, а я так и не кончил, пришлось наврать, всполоснуться, одеться и уйти. Позже тяжесть и лёгкая боль в яйцах была, и пенис красный. Вот и первый раз называется, всё совсем не так как я себе представлял. Теперь, в этом деле себя чётко контролирую и еси намечается ёбля, но ни грамма алкоголя, ни грамма никотина. Да и о чём говорить, еси у меня стандартный секс в среднем по 30 минут...люди разные...но зато не скорострел, хотя порой действительно хочется 5 минут и спать.

не буду говорить, что она двуличная сучка и что мы трахались, в квартире её богатого парня, что он лохоёбок и она с ним ради денег, и что он потом узнал что она со всеми вовсю ёбется на стороне и выгнал её и ей пришлось уехать обратно к себе в мухосранск, это лишнее, она хитрая стерва была...

offline
Ответить с цитированием