Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2013, 22:09
  #2317 (ПС)
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение

т.е. ты предлагаешь заменить колокольчиками?)))))

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
я где-то слышал подобный экстрим, только не могу вспонить где.. только там голос питчили
бля, полез те отвечать и тургенева чаем залил

я к тому, что ты сам смутно понимаешь, что должно быть в итоге или чего ты вообще хочешь об артефактах питча заботятся, когда поднимают в пределах малой терции, а лучше вообще секунды, тогда это пиздец как критично поднимая на 2 октавы гитару там аще хуй какие артефакты слышно ж, ну

-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
вчера спорил со звукарем знакомым, мол вари аудио в кубе...по сути таже дрочь что и мелодин, от вейвсов вейвтюнер помоему и тп...

но он мне усердно доказывал что если раскидывать по нотам, то у вари аудио намного меньше призвука электрического...скачал бля...позадравчивал...и теперь у меня реально накрут что вари аудио это просто анбеливебл и не сравнимо с мелодином...

братцы это паранойя?

желательно отпишите те кто юзали вари и какойто аналог....

просто все же буржуи сводят не на кубе....там на птшках...ложках...у них же вари нет...я озадачен
откуда у вас там электричество в вариаудио появилось? аналог камбек?

возвращаясь к постам выше за питч: вариаудио прикольная весьма штука, но мелодин функциональнее намного. да и питчит вроде не так убого. опять же, это если питчить в пределах секунды-терции и чтобы незаметно, а не то, что делают в модном хопе. тут вариаудио сливает, он тупо, даже когда тупо только отсканировал сигнал и ты еще не вносил поправок уже выдает артефакты и гробит звук. есть пару партий, все спето в ноты более менее, но на скорую руку все вроде и в ноты, но хочется, чтоб прям точно и фирмово. ковырялся в вариаудио, слышно, как гробит звук. причем ладно бы, если фразировку менять нужно было бы, так хуй, просто чуть подтяуть местами еще до коррекции уже слышен вариаудио до других тюнелок еще к сожалению не долез но при этом я очень люблю вариаудио, с ним во всяком случае чисто демки и примерки клипать удобно причем я его вроде вдоль и поперек изучил, но даже юзая весь арсенал его приемов он сливает материал хотя его позиционируют как полноценный проф инструмент мб я кривой, а мб супер пупер фитч засекреченных не знаю, хз для автотюненого нирнора годится, в общем а тут с другим и не работают

offline