Показать сообщение отдельно
Ashman
спокоен
Аватар для Ashman
Сообщения: 5,054
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2013, 00:43
ВКонтакте Отправить сообщение для Ashman с помощью Yahoo
  #140 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Все к чему приложил руку мой кроешь эшман обречено стать унылым говном, мне тебя даже жаль бро
Вот знаешь , я хоть что то делаю , не легко быть на виду и всем угождать , когда к тому , что ты делаешь устремлено столько взглядов , конечно найдутся те кому понравится и найдутся те , кому не понравится
всем не угодить , все люди разные.

И заметь , ты обращаешь на меня внимание с помощью реально совершенных дел , пусть тебе не нравится - промолчи или напиши конструктивно , а так это все просто интернет троллинг.

Возможно никто на тебя не обращает внимания и ты пытаешься перетянуть взгляды на себя с помощью едких комментариев..

не знаю какой ты в жизни , возможно ты был в школе терпилой(а может и сейчас)
и пытаешься таким способом перешагнуть свои комплексы или как то отомстить

обрати внимание - большая сила храниться в созидании

если бы ты был успешным человеком , способный постоять за себя , если бы ты не раз в лицо лысым пацанам в кафе на окраине своего города говорил :
"Все к чему вы приложили руку мои кореша обречено стать унылым говном, мне вас даже жаль"

И они бы смирно стояли и с уважением вкушали твою философию , за место того что бы оставить от тебя мокрое место , это одно дело

Другое дело , когда тебя шестерят родные или на работе , а ты приходишь домой и давай на форум кидаться язвительными выражениями , которые никогда бы не сказал в лицо.

Вот это действительно печально мой друг , это очень печально ...

PS представь себе хоть одного уважаемого вами человека , с семьей с правильными взглядами на жизнь , с успехом по жизни , он стал бы писать , что то в подобном плане на этом форуме ?

offline
Ответить с цитированием