Показать сообщение отдельно
AndyGoNZZa
новый пользователь
Аватар для AndyGoNZZa
Сообщения: 488
Регистрация: 16.11.2011
Откуда: Dust - NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2013, 09:39
  #2305 (ПС)
Владимир Путин - самый влиятельный человек в мире.
Это человек на которого было совершено 5 покушений, которые только известны общественности.
Человек который ведёт здравую взвешенную политику как внешнюю так и внутреннюю.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
тут можно долго называть Путина мудаком или мессией, но суть дела в конституции. Вы хоть Квачкова поставьте президентом он хуй что сделает так просто. Я бы расписал тут свои определённые знания по этому вопросу, но имея опыт общения на ххру на подобные темы пожалуй сочту это пустой тратой времени. Но могу сказать одно пока что лучше пусть будет он, а дальше видно будет. Я бы Рогозина хотел видеть президентом.

Добавлено через 6 минут 22 секунды
и ещё, когда называют Путина самым богатым человеком планеты, то видимо забывают про Рокфеллеров, Морганов, Опенгеймеров, Ротшильдов, это из публичных представителей элиты, и ещё семей 20 фамилии которых хуй кто когда назовёт. Пиздец смешат мессаги про миллионы Путина, учитывая финансовую систему современную, деньги можно отобрать у любого если только у него нет своего ядерного оружия, личных самолётов, такнов и прочего. юбой президент рано или поздно перестаёт таковым быть. Березовский вам пример, захотели деньги отобрали и фамилию не спросили. Будет конечно эпично если после всех президентскх сроков Путин съебёт в Лондон, я буду стоя аплодировать, но тогда все его деньги будут принадлежать Лондону, так зачем пиздить прядка 20 лет что бы потом их отдать? Это очень нелогично и тупо. Можно Путина считать мудаком, но дураком вряд ли.
Это кстати, как мне кажется, главный вопрос: сколько власти на самом деле сосредоточил путин в своих руках. Я не особо хорошо политическую систему России знаю, но мне кажется один путин не особо много может в одиночку нарулить.
А насчёт миллионов забавно, готов поспорить что даже у белускони бабла больше.
Как работает правительство России:
Существует вилка:
1) Администрация президента
2) Премьер-министр и министры

1 - ые решают реальные дела и всё решают в стране
2 - ые занимаются популизмом, делают вид что работают и отвлекают внимание жителей страны, что бы правозащитники и либералы и не мешали работать.

offline