Показать сообщение отдельно
AndyGoNZZa
новый пользователь
Аватар для AndyGoNZZa
Сообщения: 488
Регистрация: 16.11.2011
Откуда: Dust - NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2013, 11:39
  #2323 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от AndyGoNZZa Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение

Ты меня не так понял. Я не говори что там должны сидеть окончившие ПТУ ребята. Оклада в 100 тысяч плюс транспорт и оплата проживания считаю оптимальной для такой работы, но людям из бизнеса нет мазы туда идти заработав миллионы. И естественно там должны работать профессионалы в области управления. Их и без бизнеса достаточно.
Ну скажем недостаточно.
По статистике, которую привел Борщевский на программе Владимира Соловьёва "Поединок", сейчас государство испытывает недостаток чиновников разного уровня около 15 тыс человек.
И почему ты считаешь что люди из бизнеса не имеют права заниматься политикой?
я хз чё там Борщевский насчитал, нагловатый тип кстати, как-то косвенно пересекался с ним, но чиновников сейчас явный перебор, это одна из причин повышенной бюрократии в нашей стране, их нужно раза в два сократить. Я не говорил, что люди из бизнеса не имеют права идти туда работать. Ты бы пошёл из руководства компании с огромным заработком на службу народу с фиксом? Им тогда будет это невыгодно. Раньше шли лишь для привилегий для бизнеса, сейчас уже запретили быть депутатом и вести деятельность связанную с бизнесом.

Ладно короче, я пошёл по работе дела делать, всё что хотел я сказал.
Хотел еще пообщаться...(((
Ну ладно приятно было пообщаться с умным человеком...

offline