Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
ПавелSERGEEVICH
новый пользователь
Аватар для ПавелSERGEEVICH
Сообщения: 202
Регистрация: 02.04.2011
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2013, 11:53
  #3476 (ПС)
-Цитата от баурсак кругленький Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
баурсак кругленький

За такие слова про Дрейка щас придут пацаны и хорошенько леща выпишут, или напиши это в его теме, и там тебе подробно объяснят, почему он крут

У Вейна все таки упирается главным образом в то, по кайфу или нет его голос, кто-то говорит слушать невозможно, но что оригинален факт налицо, после такого братва со стренджа звучит как-то одинаково и однообразно, может ли сходу не особо ярый фанат отличить их друг от друга, хз, Тек Найн там крут, спору нет, но больше никого особо для себя там не выделил, хотя слушал и компиляции и какие-то сольные альбомы.

Факт в том, что если б Вейн не особо выделялся голосом, как какой-нибудь Нас, то такой успех он бы вряд ли увидел, а дальше уже если флоу по кайфу возникает желание выделять панчи)

Про женщин в рэпе, как и за рулем, лол, ты еще скажи их единственное место это домохозяйничать у плиты Есть как те, кто по мастерству вождения даст фору чуть ли не любому мужику, так же и Ники, когда надумает мощно зачитать, как в том же треке Monster, может почти всех рэпперков вынести.

Помимо этой тройки на лейбле я бы особенно еще выделил конечно же Лимпов, и не забываем Кевина Рудольфа, хорошо, что лейбл не зациклен на одном чистом рэпе, как и Вейн кстати. Баста Раймс и Майстикал тоже умеют круто делать, итого уже целых 7 стоящих имен.
откуда там Лимп Бизкит и Буста Рхумес? Я же только вот смотрел Википедию и кроме пидарков не видел никого. А Драке все-таки педик, что ни говори. Ходить к фанатам спрашивать за кумира, это как в автобус фанатов Зенита зайти в красном Нахуй такое сравнивать?

Добавлено через 7 минут 11 секунд
-Цитата от ПавелSERGEEVICH Посмотреть сообщение
Как по мне так Вейн даже один может вытянуть лейбл свой( хотя Дрейк, Минаж, Баста Раймс, Лимп Бизкит далеко не хуйня) . Также на лейбле Эминема нет никого кроме Эминема и ничего же)
А Эминем сам свой лейбл проебал
Его конечно смерть кореша из колеи не хило так выбила
Но и то сложно сказать конкретно. Д-12 сама по себе рассыпается, 50 Сент - , кроме Get Rich нет нормальных альбомов, SlaughterHouse - ничего такие модники, Yelawolf - белый Виз Халифа, но вроде людям нравится, Royce da 5'9" - вот этот хорош, легенда почти, а Bad Meets Evil - вообще шикарный альбом вышел.
В общем, если бы Шейди 4 года плотно не сидел на драгсах, авось и по-другому было бы все.

Добавлено через 13 минут 5 секунд
Ребятушки, вы сами попутали и меня запутали к тому же
Young Money Entertainment и Cash Money Records - это разные лейблы.
Cash Money основан братушками Williams, один из которых Birdman - и вот там как раз есть нормальный люд вроде Басты, DJ Khaled, Limp Bizkit. Да и ваш Лил Вейн тоже там. Основан был аж в незапамятном 1991.
Но Вейну мало, и в 2005 он решается на свой лейбл - где собирает обсосков чтобы качать головы неокрепших тинейджеров И вот тут появляется Young Money.
Вроде в теме для фанатов сижу, а шарю в разы больше. Стыдно вам должно быть парни
Прекрати википедию читать уже...

offline
Ответить с цитированием