Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2013, 20:49
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #927 (ПС)
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
все что вы рассказываете это хуйня, у меня привилегии были круче, свой кабинет в штабе, комп свой, интернет, мне можно было ходить без всяких увольняшек в город под видом контрабаса, и все про это знали. почти любой вопрос мог решить. в наряды редко ходил и то помощником дежурного по части, уволился сержантом, по контракту предлогали остаться, я не захотел.
Ну и я вечный ПДЧ в плане нарядов Свой домашний ноут , кабинет , отделение , телефон (да-да , в нашей части телефоны только контрабасы могли иметь официально) , в наряды ходил по собственному желанию всегда , потому что ПДЧ — это идеальный вариант , увалы личного состава в моих руках , младший с-т только из-за того , что не хотел ефора получать , не будучи уверенным в том , что дадут сержа , а то у нас не сыпали званиями совсем. Ты в строевой что ли торчал ?
Ещё ж планшет был положен сержантам , а я себе его на 6-м месяце службы выцепил , чтоб типа в нём всяческие полезности необходимые таскать , но служил он у меня какой-то блядской сумкой для сигарет , сока , сникерсов и прочей невообразимой хуйни. В нём даже карандашей не было , что говорить о сержантской книжке Хотел купить себе щас такой планшет , а он 2,5 К стоит , ёбать

offline