Показать сообщение отдельно
sexy pozharnik
в Бане
Сообщения: 1,426
Регистрация: 09.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2013, 08:16
  #2342 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
а почему никто не вспоминает голод в спб когда путин не доставил продовольствие в город и немцы кормили ветеранов и других жителей? почему не говорят о его криминальном прошлом? почему наконец все забыли про литвиненко который возможно говорил правду?
-Цитата от sexy pozharnik Посмотреть сообщение
Уважаю.


-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 13 15.12%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 18 20.93%
36% Вот проблема, а не Путин, такой процент лояльности должен быть среди деревенских бабушек, смотрящих ТВ, а не среди прогрессивной молодежи с интернетом под рукой.
на вскидку за последние пару месяцев:
-чуваки которые сходили блять на митинг сидят в следственном изоляторе как опасные преступники, а
-чехи, избив и оттрахав бильярдным кием грузина, (вымогали лексус) отпущены на свободу(типа они охранники кадырова),
-девке за самозащиту дали 3 года колонии
-рисование уголовных дел Навальному со всевозможными фейлами, при том
-Сердюков до сих пор проходит как свидетель а,
-Пехтин и Малкин подают в отставку из-за их полного разоблачения, люди наебали всех, а им вместо УК,--пенсия под овации и сладкая жизнь на ваши денежки.
-уличение всяких лжепатриотов в лжепатриотизме, типа орут "россейское все самое-самое лучшее, образование заебись прям" а у самих недвижимость в израиле, запасное гражданство в чехии и детки в америке, ну хули то, чтоб у россиян наверно все русское не отнимать, они туда перебираются.
-Суды в РФ по статистике выносят 96 или 97% обвинительных приговоров, а 3% это наверно когда сынков своих отмазывают за сбитых бабулек, как раз для того они, кажется и заведены.
Ну ладно, а блять все эти говнозаконы, принятые в последнее время? Меня лично еще бесят все эти спортсмены и артисты в думе, ну охуенно, одни бля еле-еле 9 лет отучились (когда учиться? тренировки же) сидят бля, законы выдумывают от лица народа, Роднина предложение без ошибок написать не может(twitter),а артисты, Кожевникова - ну что тут говорить?
Короче ладно, вперде с Путиным в светло будуще.
ты ещё не упомянул павлика астахова, по правам ребёнка и о том, что заебись живётся детям здесь и не стоит отдавать их в руки противному западу, там нашихже детОК, - УБИВАЮТ! ОЛОЛО! а у самого благоверная светлана, решила родить отпрыска в ницце(франция), а первый тусуется в юэсэй и англии и прям плотный европеец и вообще заебись паша живёт и деток руzzкех любит

offline