Показать сообщение отдельно
Лайтик
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2013, 13:37
  #1821 (ПС)
-Цитата от Беливеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
И Бургер Кинг, и Вендис убирают макдак по качеству, это безусловно, но и цены соответствующие. Стараюсь не есть в таких заведениях, но, понятное дело, студенческая жизнь-штука такая, иногда с утра до вечера дома не бываешь. В последнее время стал чаще заходить в макдак, ибо живу сейчас на собственные деньги, когда на родительские жил, все больше в Бургер Кинге хавал. КФЦ не переношу. Шоколадницу в последнее время можно уже относить к этой же категории, в конце концов, позавтракать за 200 рублей, ты и в макдаке примерно за те же деньги завтракаешь, но в шоко все же жратва попристойнее.
мне наоборот кажется, что сейчас макдак по соотношению цена/качества отсасывает, разве не проще зайти в какое-нибудь заведение среднего класса и там бизнес-ланч взять, который максимум на сотню-две дороже будет и вкуснее, и полезнее, и организм накатывающей отрыжкой "спасибо" не будет говорить
Понимаешь, когда учишься в универе на 2 курсе и еще параллельно подрабатываешь, для тебя лишняя сотня-две-это деньги. Причем нихуевые такие деньги. Особенно когда еще копишь себе на отдых летом и на подарок девушке на др более-менее пристойный. А так само собой лучше где-нибудь в пристойном месте похавать.

offline
Ответить с цитированием