Показать сообщение отдельно
Миллер
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 09:57
  #2424 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
Господа оппозиционеры, кто-нибудь сможет мне внятно объяснить причины побудившие Навального в Кремле с жуликами и ворами отобедать? Видимо он ест, что бы ворам меньше досталось

http://cuamckuykot.ru/dinner-in-the-kremlin-a-matter-of-...10283.html


Потому что он входит в состав совета директоров Аэрофлота, а это был банкет в честь юбилея Аэрофлота.

Странные вы парни ей богу, никого кроме Путина нет, выборы сфальсифицировала оппозиция, сколько вам лет, если не секрет?
Мне например сразу приходит в голову, что "никого кроме Путина нет" как раз потому, что есть Путин, разумеется это сделано специально, Прохоров,Жирик,Миронов-просто марионетки. В госдуме нет никакой оппозиции за исключением нескольких человек, которых скоро выгонят всеравно, вся оппозиционность это истерики Жирика по ТВ, хотя всем известно, что лдпр, равно как и друие партии голосуют в унисон с ЕР.

Ну про выбору вообще абсурд, тут наверно даже и говорить нечего, видимо товарищ либо состоит в соотвествующей организации, где за деньги налогоплательщиков обучают Путина любить, ну либо все совсем плохо.

Про митинги вот в поддержку Путина, у меня родственник работает в госучереждении, так вот, за первый путинг = 3 т.р., за второй - отгул, с цеха надо было набрать определенное количество человек, ну старичков хоть не гнали, молодежь вызвалась в добровольцы.


Последний раз редактировалось Миллер, 28 марта 2013 в 10:09.
offline