Показать сообщение отдельно
AndyGoNZZa
новый пользователь
Аватар для AndyGoNZZa
Сообщения: 488
Регистрация: 16.11.2011
Откуда: Dust - NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 11:17
  #2436 (ПС)
-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от AndyGoNZZa Посмотреть сообщение
-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение

Потому что он входит в состав совета директоров Аэрофлота, а это был банкет в честь юбилея Аэрофлота.

Странные вы парни ей богу, никого кроме Путина нет, выборы сфальсифицировала оппозиция, сколько вам лет, если не секрет?
Мне например сразу приходит в голову, что "никого кроме Путина нет" как раз потому, что есть Путин, разумеется это сделано специально, Прохоров,Жирик,Миронов-просто марионетки. В госдуме нет никакой оппозиции за исключением нескольких человек, которых скоро выгонят всеравно, вся оппозиционность это истерики Жирика по ТВ, хотя всем известно, что лдпр, равно как и друие партии голосуют в унисон с ЕР.

Ну про выбору вообще абсурд, тут наверно даже и говорить нечего, видимо товарищ либо состоит в соотвествующей организации, где за деньги налогоплательщиков обучают Путина любить, ну либо все совсем плохо.

Про митинги вот в поддержку Путина, у меня родственник работает в госучереждении, так вот, за первый путинг = 3 т.р., за второй - отгул, с цеха надо было набрать определенное количество человек, ну старичков хоть не гнали, молодежь вызвалась в добровольцы.
1) Как попал Навальный в совет директоров Аэрофлота?

2) Жириновский и его партия голосует за законы потому что они нужны нашей стране.
Зюганов и его партия всегда голосует против.
Миронов и его партия - это сброд отбросов разных партий которые не имеют чёткого представления что они делают в думе.
Прохоров нужен был что бы убрать Явлинского из политической борьбы ибо последний агент иностранного влияния на пару с Чубайсом.

3) Те кто голосует за Путина не обязательно должны его любить. Путин сильный политик с устойчивыми взглядами на жизнь. Ему как самому смелому и взвешенному человеку и дают право управления страной.

4) Почему если работники такие принципиальные и считают что их кинули на выборах взяли деньги и отгулы? Почему они не пошли в прокуратуру или ФСБ? Почему они с радостью взяли деньги и отгулы и заткнулись? И вообще были ли всё - то о чем ты пишешь?
1. Оппозиционный деятель и блогер Алексей Навальный избран в совет директоров крупнейшей российской авиакомпании «Аэрофлот». Кандидатуру Навального выдвинул принадлежащий Александру Лебедеву «Национальный резервный банк», владеющий 15% акций авиакомпании.

Навальный набрал наименьшее количество голосов в ходе голосования по определению нового состава совета директоров ОАО «Аэрофот - российские авиалинии». У оппозиционера оказалось более 787 млн голосов акционеров, что соответствует последнему, 11-му месту.(с)
2. мдаа..6 летний срок, запрет на усыновление, цензура в интернете, многотысячные штрафы за право собираться без оружия (митинг) и т.д. то есть ты считаешь что ограничение свобод граждан РФ, необходимо?
3,4) Ты живешь в какой то другой стране походу, где за скол зубной эмали у сотрудника ОМОНА не впаривают 5 лет колонии, а за хищения миллиардов денег у налогоплательщиков не отправляют на пенсию под овации, и всегда можно найти защиту у государства, которое рассудит тебя не "по понятиям" а по закону, поповоду было или нет, поспрашивай у знакомых сотрудников Сбера,Почты России, МВК, метрополитена и проч., это правда.

Я вообще виду этот диалог не к тому, чтобы все начали активно вести борьбу с режимом, с Путиным, в России конечно стало лучше, нефть стоит дорого, никто не голодает, можно при желании уехать из страны, но не видеть очевидных вещей, как врут и умалчивают СМИ, как пилится бюджет, как властьимущие злоупотребляют своими полномочиями, как работают СК и суды, как проходят выборы, это самообман, либо личная заинтересованность.

3, 4) я с тобой согласен на 80%, но вопрос один:
Почему во всем этом виноват Путин?


У нас молодая страна, которая развивается в новых рыночных условиях. И пусть уж лучше мы пройдём все стадии криминала, коррупции и будем медленно поступательно развиваться, чем мы будем в котле войны в котором с одной стороны будут воевать турки и арабы наёмники с гос вояками, а такие как Навальный уедут в США и Россия будет поделена на огромное количество мелких государств, по типу Ирака и Курдистан, Югославия поделена 4 страны и т. д.

Я вообще не против оппозиции, но при 2 условиях:
1) Когда у оппозиции есть чёткая программа развития страны
2) Когда у оппозиции есть отличная от государства точка зрения и она может ее адекватно разъяснить.
3) Когда оппозиция не пишет хуйню в интернете, а собирает документы и по факту идёт в суд и добивается народных слушаний.

offline