Показать сообщение отдельно
Daniil174
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 11:17
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #2637 (ПС)
Exclamation  Крип-а-Крип - Красная жара (ожидание альбома)
Летом Крипл собирается выпустить альбом "Красная жара". Сегодня он делится подробностями и показывает новую песню.

SoundCloud track 84838561


Похоже, к лету Крипл всё же выпустит свой сольный альбом. Называться пластинка будет "Красная жара", а это — трэп-ремикс на одну из песен с альбома. Чего и кого ждать на "Жаре" мы узнали из первых уст.

Крип-а-Крип: "Запись альбома уже практически на финишной прямой, осталось сделать последние поправки в двух-трёх треках и мы перейдём к сведению. В основном на альбоме будут сольные треки, потому что есть, о чём рассказать, и порадовать слушателей полноценными песнями. Из тех, кто принял участие в записи: Стёпа Марсель, Masta-bass, Биг Ди, Rigos, Рэккет и Obe 1 Kanobe. Я долго выбирал инструменталы, с этим наверное и связана задержка альбома, так как сейчас очень сложно найти что-то одновременно уникальное и близкое мне по духу. Спасибо за музыку моим друзьям Tamz, Смоки Мо, Beat-Maker-Beat, FD Vadiь и Sasha JF. Выход этого альбома — очень важное событие в моей жизни. Прошло много времени, надеюсь, альбом даст мне новый глоток свежего воздуха и в моей жизни начнётся новый этап".

(с)

offline
Ответить с цитированием