Показать сообщение отдельно
KASP
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 11:25
  #2438 (ПС)
-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение

Потому что он входит в состав совета директоров Аэрофлота, а это был банкет в честь юбилея Аэрофлота. а я думал на 8 марта пришёл, ты блять чё думаешь вокруг дурачки а ты умный? Я знаю что за банкет был. Эту отмазу сам навальный сказал, в данном случае ты ретранслятор. Ты даже не углубился видимо в суть данной темы.

Странные вы парни ей богу, никого кроме Путина нет, выборы сфальсифицировала оппозиция, сколько вам лет, если не секрет? Мне 26, выборы не сфальсифицированы ,никто это не смог доказать, если бы были явные поверь, госдеп бы их по всему миру разнёс
Мне например сразу приходит в голову, что "никого кроме Путина нет" как раз потому, что есть Путин, да стратегия избирательного штаба Путина была либо Путин-либо хаос, грамотно!, разумеется это сделано специально согласен, Прохоров,Жирик,Миронов-просто марионетки кэп. В госдуме нет никакой оппозиции за исключением нескольких человек, которых скоро выгонят всеравно, вся оппозиционность это истерики Жирика по ТВ, хотя всем известно, что лдпр, равно как и друие партии голосуют в унисон с ЕР. я это уже писал выше в обсуждении

Ну про выбору вообще абсурд, тут наверно даже и говорить нечего, видимо товарищ либо состоит в соотвествующей организации, где за деньги налогоплательщиков обучают Путина любить, ну либо все совсем плохо. Мне никто не платит кроме работодателя, работа моя с политикой никак не связана

Про митинги вот в поддержку Путина, у меня родственник работает в госучереждении, так вот, за первый путинг = 3 т.р., за второй - отгул, с цеха надо было набрать определенное количество человек, ну старичков хоть не гнали, молодежь вызвалась в добровольцы.
да, там был определённый административный ресурс, но в большей степени это обусловлено было тем, что средние начальники хотели подлизать, вот и подлизывали. Жёстких принуждений не было, у меня тоже есть те кто работает в гос. компаниях.


Мои ответы подчеркнул.
И в целом я не говорю, что Путин мессия. Я говорю лишь то, что люди заебали в подобных темах свою ущербность перекладывать на чужие плечи. А вопрос несправедливости власти к подчинённым берёт истоки с далёких веков до н.э. И я уже писал, нужно системные вопросы решать, для справедливого мироустройство, что в сложившимся обществе по сути невозможно. Только через "всемирный потом" где выжившие будут строить "рай на Земле!
Ты избрал слабую и очень эгоистичную позицию, ты просто поднимаешь свою самооценку, пытаешься всем тут поведать, что сам ты не зависишь ни коим образом от государства(что всецело произошло из-за твоей невъебенной крутости) и его проблемы тебя не касаются, а те которых это коснулось, просто неудачники и нытики, как это может быть аргументом в защиту режима? я ни в одном своем сообщении не перекладываю "свою ущербность" на Путина, но защищать и обелять его? Боишься за стабильность?
Я ничего не боюсь. Покажи мне где я его защищаю? Если объективные обстоятельства таковы, что он (Путин) может не улудшил, но и хуже то особо не сделал жизнь в стране, то это не защита, а факт. Я стараюсь трезво смотреть на вещи, а не через призму ненависти у управляющим страной. Я никогда не писал ни о какой крутости своей, и не собираюсь. Даже не намекал. Лишь указал на то, что людям свойственно искать виноватых. А ущербный здесь ты и твоя позиция, хотя бы потому что защищаешь Навального, которого нужно линчевать прилюдно, дабы другим не повадно было.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение

1. Оппозиционный деятель и блогер Алексей Навальный избран в совет директоров крупнейшей российской авиакомпании «Аэрофлот». Кандидатуру Навального выдвинул принадлежащий Александру Лебедеву «Национальный резервный банк», владеющий 15% акций авиакомпании.

Навальный набрал наименьшее количество голосов в ходе голосования по определению нового состава совета директоров ОАО «Аэрофот - российские авиалинии». У оппозиционера оказалось более 787 млн голосов акционеров, что соответствует последнему, 11-му месту.(с)
2. мдаа..6 летний срок, запрет на усыновление, цензура в интернете, многотысячные штрафы за право собираться без оружия (митинг) и т.д. то есть ты считаешь что ограничение свобод граждан РФ, необходимо?
3,4) Ты живешь в какой то другой стране походу, где за скол зубной эмали у сотрудника ОМОНА не впаривают 5 лет колонии, а за хищения миллиардов денег у налогоплательщиков не отправляют на пенсию под овации, и всегда можно найти защиту у государства, которое рассудит тебя не "по понятиям" а по закону, поповоду было или нет, поспрашивай у знакомых сотрудников Сбера,Почты России, МВК, метрополитена и проч., это правда.

Я вообще виду этот диалог не к тому, чтобы все начали активно вести борьбу с режимом, с Путиным, в России конечно стало лучше, нефть стоит дорого, никто не голодает, можно при желании уехать из страны, но не видеть очевидных вещей, как врут и умалчивают СМИ, как пилится бюджет, как властьимущие злоупотребляют своими полномочиями, как работают СК и суды, как проходят выборы, это самообман, либо личная заинтересованность.
ты уедешь из олдной страны глде врут и умалчивают сми в другую страну где врут и умалчивают сми и продолжишь бросать какашки на вентилятор который стоит прямо напротив тебя
Если бы люди не пытались менять свою жизнь к лучшему, а сидели в бездействии думая "все все равно плохо и уже сто лет до меня плохо, что я могу сделать, лучше посижу тут тихо, авось обойдет". Ты бы сейчас был рабом
а люди сейчас не рабы? Мы все рабы, но в иных формах чем раньше. На протяжении истории суть оставалась одна, одни паратизируют на труде общества, оно же, общество, нищенствует. Ничего не поменялось, если брать общество и паразитирующих в глобальном масштабе, а не в отдельно взятых странах.

offline