Показать сообщение отдельно
AndyGoNZZa
новый пользователь
Аватар для AndyGoNZZa
Сообщения: 488
Регистрация: 16.11.2011
Откуда: Dust - NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 11:55
  #2440 (ПС)
-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от AndyGoNZZa Посмотреть сообщение
-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение

1. Оппозиционный деятель и блогер Алексей Навальный избран в совет директоров крупнейшей российской авиакомпании «Аэрофлот». Кандидатуру Навального выдвинул принадлежащий Александру Лебедеву «Национальный резервный банк», владеющий 15% акций авиакомпании.

Навальный набрал наименьшее количество голосов в ходе голосования по определению нового состава совета директоров ОАО «Аэрофот - российские авиалинии». У оппозиционера оказалось более 787 млн голосов акционеров, что соответствует последнему, 11-му месту.(с)
2. мдаа..6 летний срок, запрет на усыновление, цензура в интернете, многотысячные штрафы за право собираться без оружия (митинг) и т.д. то есть ты считаешь что ограничение свобод граждан РФ, необходимо?
3,4) Ты живешь в какой то другой стране походу, где за скол зубной эмали у сотрудника ОМОНА не впаривают 5 лет колонии, а за хищения миллиардов денег у налогоплательщиков не отправляют на пенсию под овации, и всегда можно найти защиту у государства, которое рассудит тебя не "по понятиям" а по закону, поповоду было или нет, поспрашивай у знакомых сотрудников Сбера,Почты России, МВК, метрополитена и проч., это правда.

Я вообще виду этот диалог не к тому, чтобы все начали активно вести борьбу с режимом, с Путиным, в России конечно стало лучше, нефть стоит дорого, никто не голодает, можно при желании уехать из страны, но не видеть очевидных вещей, как врут и умалчивают СМИ, как пилится бюджет, как властьимущие злоупотребляют своими полномочиями, как работают СК и суды, как проходят выборы, это самообман, либо личная заинтересованность.

3, 4) я с тобой согласен на 80%, но вопрос один:
Почему во всем этом виноват Путин?


У нас молодая страна, которая развивается в новых рыночных условиях. И пусть уж лучше мы пройдём все стадии криминала, коррупции и будем медленно поступательно развиваться, чем мы будем в котле войны в котором с одной стороны будут воевать турки и арабы наёмники с гос вояками, а такие как Навальный уедут в США и Россия будет поделена на огромное количество мелких государств, по типу Ирака и Курдистан, Югославия поделена 4 страны и т. д.

Я вообще не против оппозиции, но при 2 условиях:
1) Когда у оппозиции есть чёткая программа развития страны
2) Когда у оппозиции есть отличная от государства точка зрения и она может ее адекватно разъяснить.
3) Когда оппозиция не пишет хуйню в интернете, а собирает документы и по факту идёт в суд и добивается народных слушаний.
Ну тогда отвечу на последний твой вопрос и разойдемся, он виноват не во всем, а лишь в том, что установил правила игры:
будь лояльным, обеспечивай мне 99% на выборах, за это можешь делать что хочешь, хоть насилуй киями людей.
Да и вцелом у меня в голове не укладывается, как он может быть рыцарем на белом коне в таком дерьме
То есть ты не допускаешь мысли, что Путин даже не знает об этой истории?
Или ты всерьез считаешь, что Путин покрывает следственный комитет который вытворяет такую хуйню?

offline