Показать сообщение отдельно
Raz0r
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 12:04
  #2441 (ПС)
-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение

1. Оппозиционный деятель и блогер Алексей Навальный избран в совет директоров крупнейшей российской авиакомпании «Аэрофлот». Кандидатуру Навального выдвинул принадлежащий Александру Лебедеву «Национальный резервный банк», владеющий 15% акций авиакомпании.

Навальный набрал наименьшее количество голосов в ходе голосования по определению нового состава совета директоров ОАО «Аэрофот - российские авиалинии». У оппозиционера оказалось более 787 млн голосов акционеров, что соответствует последнему, 11-му месту.(с)
2. мдаа..6 летний срок, запрет на усыновление, цензура в интернете, многотысячные штрафы за право собираться без оружия (митинг) и т.д. то есть ты считаешь что ограничение свобод граждан РФ, необходимо?
3,4) Ты живешь в какой то другой стране походу, где за скол зубной эмали у сотрудника ОМОНА не впаривают 5 лет колонии, а за хищения миллиардов денег у налогоплательщиков не отправляют на пенсию под овации, и всегда можно найти защиту у государства, которое рассудит тебя не "по понятиям" а по закону, поповоду было или нет, поспрашивай у знакомых сотрудников Сбера,Почты России, МВК, метрополитена и проч., это правда.

Я вообще виду этот диалог не к тому, чтобы все начали активно вести борьбу с режимом, с Путиным, в России конечно стало лучше, нефть стоит дорого, никто не голодает, можно при желании уехать из страны, но не видеть очевидных вещей, как врут и умалчивают СМИ, как пилится бюджет, как властьимущие злоупотребляют своими полномочиями, как работают СК и суды, как проходят выборы, это самообман, либо личная заинтересованность.
ты уедешь из олдной страны глде врут и умалчивают сми в другую страну где врут и умалчивают сми и продолжишь бросать какашки на вентилятор который стоит прямо напротив тебя
Если бы люди не пытались менять свою жизнь к лучшему, а сидели в бездействии думая "все все равно плохо и уже сто лет до меня плохо, что я могу сделать, лучше посижу тут тихо, авось обойдет". Ты бы сейчас был рабом
ясно

offline