Показать сообщение отдельно
AndyGoNZZa
новый пользователь
Аватар для AndyGoNZZa
Сообщения: 488
Регистрация: 16.11.2011
Откуда: Dust - NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 13:09
  #2450 (ПС)
-Цитата от tomasino Посмотреть сообщение
Тонны информации перелопатил я по этому поводу, и лопатил не один год. Слушайте моё мнение.

Путин-человек, который в белых тапочках видел эту страну и всех её жителей. Но в силу своих амбиций, и по всей видимости каких-то личных взглядов он продержит стабильность максимально долго, до своего окончания срока.

Теперь о явных противниках путина-господа,почитайте полномочия президента, и вы поймёте что после развала СССР президент почти ничего не может сделать. Он подконтролен той системе, в которой находится, и которую сделали масоны пришедшие к нам во главе с горби. Путин конечно может национализировать рубль, но это приведёт с столкновению с американцами например, или к его убийству, и он это понимает, и боясь за себя не заходит так далеко. Под ним куча жидов, раздирающих казну. Жид или нет он сам- я так и не понял, но скорее всего да. А тот цирк который щас происходит с вскрытием хищения денег-это не больше чем борьба кланов за власть, народу то что с этих хищений.

Так или иначе, а планы глобальной элиты реализуются, вводятся системы тотального контроля, принимаются жёсткие законы, и рассвета не ждите, очень скоро всё пойдёт по пизде, готовьте пути отхода и максимально дистанциируйтесь от городских сетей и коммуникаций
Причём тут жиды?(еврейский заговор кругом) Борьба кланов каких? Фамилии можешь сказать? Народу от этого то, что деньги вернуться государству. Пути отхода? А ты не пробовал стоять до конца, и держаться за страну которая тебе не безразлична?

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
До меня дошло. Все обсерают Путина готовя пути отхода...=))) Заебись обосрал Путина съебнул за границу...=)))

offline