Показать сообщение отдельно
нетакли
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 16:25
  #1866 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
подогрели бы песенкой новой какой-нить
Жди альбома.

Добавлено через 14 часов 10 минут 3 секунды
...Одним постом ниже вполне наглядно показано, куда приводят пылких юношей желания изучать "веды, родную веру и т.п.". Бог сказал - кто не со мной - тот против меня, и кто не собирает со мной - тот расточает. Родноверие и язычество - это поклонение бесам, в какие одежды оно не рядилось бы. У меня на глазах нормальные когда-то парни едут кукушкой, бредят сыроядением и оберегами, при словах о Боге их начинает корчить и подбрасывать. Активно пропагандируемое сейчас "родноверие" вышло из среды поклонников ролевых игр, которая всегда отличалась предельной сатанизированностью, я знаю, о чем говорю. Большинство "волхвов" - новых гуру новых недорелигий и долбоведических сообществ - студенты-историки, гордецы и недоучки, которые в девяностые были активными членами псевдобуддистских и неоиндуистских сект, на основе понятийного аппарата которых они и тиражируют свой агрессивный несуразный бред, который при ближайшем и хоть мало-мальски научном рассмотрении достоин медикаментозного лечения в лучших психиатрических лечебницах страны и мира. Я не знаю, какими словами еще объяснять это всем, кто любит рэп, а головой думать не любит, называет православных овцами и говорит, что в стаде быть не хочет, а сам, как последний баран, неточно цитирует неточные цитаты, зато наизусть твердит патетические текста незрелых исполнителей, величая их "Великими Поэтами" "нашедшими свой путь к познанию вселенной". Свой путь к познанию вселенной кончается на планете Ка-Щенко. (С) САГРАДА
написано только сложноватым языком мне кажется

offline
Ответить с цитированием