Показать сообщение отдельно
Чев Челиос
в Бане
Сообщения: 516
Регистрация: 08.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2013, 00:03
  #2500 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
либералы между собой тоже договориться не могут
Общего понятия либералов тоже нет, у каждого свои идеи и своя позиция. Я поддерживаю несколько человек, имеющих оппозиционные идеи, что делают остальные мне до лампочки, я их идеи не разделяю.
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
у Навального был шанс выдвинуть кандидатуру на выборах презика
Ты это серьезно? Ну прям реально, "да, я думаю, что Навальному был реальный смысл выдвигаться в президенты, ему никто бы не оказывал сопротивления, не затыкал в провластных сми, и в случае победы Пу с удовольствием и без проблем бы отдал свой пост"
На прошлых выборах президента максимум что можно было сделать - это посветиться на телеканалах как Прохоров.
Хочу напомнить, что Навального посадили на 15 суток после митинга 5 декабря. По одной из версий специально, чтобы в декабре он не успел выдвинуться в президенты. По закону это надо сделать лично прийдя в ЦИК. Даже если бы и хотел Навальный -ему бы ставили палки в колеса.

Разве похож Путин на человека способного отдать власть честно победившему на выборах противнику?

Ну и смешно говорить про честность выборов с Чуровым, которого весь Интернет обсмеял за фальсикации

offline