Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2013, 18:58
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #4113 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от китеж Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
Что есть хорошего и плохого в современном мире?
в мире нет ни хорошего ни плохого, всё зависит от того с каких позиций ты смотришь
а нормально то, что я ничего хорошего с современном мире не вижу, и объяснить это я могу недостаточным багажом знаний и в силу возраста или...?
Всё зависит от того куда ты движешь свое внимание,если ты обращаешь внимание только на "плохое",автоматически твой ум начинает искать только это и всё меньше и меньше "Хорошего",так с любыми вещами,если тебе нехватает секса,всё что ты видишь - красивые девушки *если ты гетеро,конечно*.
Мир начинает меняться тогда,когда ты сам захочешь его изменить изнутри,снаружи ничего не изменить,как не пытаться,люди будут делать то что они хотят,как и ты сам,но то как ты это сам воспринимаешь можно изменить.
Ты магнит,способный менять свою полярность в зависимости от своего взгляда на мир,от своех мыслей,мысли притягиваются к тебе,ты не создаешь их,так если ты решил что все уроды и идиоты вокруг,мысли о каждом проходящем рядом с тобой уродом буду притягиваться к тебе на автомате.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
тут короче такая хуйня произошла, пацану стрельнули в лицо в ГЛАЗ все думали что он умер 100% но он блять ЖИВ, как такое объяснить ОН БЛЯТЬ ЖИВ с пулей в мозгах!!!!!!
Люди с 50-ого этажа падают на машину и остаются живы.Всё бывает.

offline