Показать сообщение отдельно
Dron aka norD
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 09:13
ВКонтакте
  #1997 (ПС)
какая еще есть темка в плане поорать так знатно на парах от делать нефиг?

-Цитата от Linsif Посмотреть сообщение
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
Вот, кстати, тоже на парах завтыкал на темке, всю перечитал за месяц где-то.

Сижу я значит читаю когда пара ватная и потрещать не с кем и начну угарать один как дятел, вроде и скрыть пытаешься, но ёпта некоторые истории прям ваще взрывные же! Стремно становиться.

В детстве фишку украл в магазе за рубль вроде мелочь, а до сих пор стыдно.

Че еще перед преподами стыдно когда я на парах себя показываю с хорошей стороны, а на деле по некоторым предметам нихера не знаю и такую ахинею на экзамене несу иногда, а они мне пытаются дать еще одну попытку (мол я знаю этого парю он шарит) и каким-то краем боком на импровизации тащу.

Чето все за универ в голову приходит только, веселых историй вроде хватает, а за которые стыдно или мало или не собираюсь рассказывать. Так вот опаздываю я постоянно, на первые пары почти всегда или опаздываю или не хожу ваще ибо респект сну. И опять же многие преподы меня знают как добротного студента, а я не 1раз,а каждую неделю на много и в наглую опровергаю это все. Самого бесит такая Движуха особенно когда подорвался пришел и не впустили так как уже пол урока прошло или меня предупреждали! Училка по англ помню на 1курсе мне доп. Задания давала за каждое опоздание, а я за инглишь шарю вроде так нефигова ну и корочче никто не может пока побороть во мне эту фигню, только я сам
чето какие-то у тебя не нордические истории
че не так? первое что пришло, то и написал на паре сидя с тельчика, может че потом еще цинкану


Последний раз редактировалось Dron aka norD, 1 апреля 2013 в 10:02.
offline
Ответить с цитированием