Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 12:05
  #2004 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение

во во мы тоже сегодня рубеж писали, чуть поговорили и потом она говорит пишите, все списывали, она видела и слова даже не сказала И главное я понимаю, что списываю.
У нас еще мужик ведет афганец бывший, мировой чувак, по нему и не скажешь, что он военный в запасе и хуярил духов в свое время, добряк каких поискать.
Эх.. наоффтопили тут Зато темку хоть оживили, делитесь своими фейлами

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
а ну вот мне стыдно идти долг по сессии сдавать, я знаю, что она поставит 3 хоть как, но я ниче по предмету почти не знаю и стыдно пиздец, а я у нее в мероприятиях участвовал, сегодня в спектакле сыграл небольшую роль, она меня постоянно зовет прийти, бьет даже иногда а мне стыдно и учить лень пиздец..
не стоит забывать, что преподы за каждую лекцию бабло получают. а провести время приятно и за деньги никто не откажется в магистратуре ещё круче, изучаются 7-9 предметов. ни одной лекции нет, времени не назначено, никто на пары не ходит, а если ходят, то чтобы попиздеть за жизнь
сегодня у нее на паре кинул зигу
ну я чуваку описывал картинку где чувак из куклукс клан кидает зигу и говорит у тебя спина черная
Все бы ничего, но она на жто внимание обратила и говорит мне что за это и привлечь могут, а я ей сказал что друга поприветствовал(как тот футболист). Ну она меня поподъебывала типа че наверн кепка есть 282 майки там 1488 коловрат набит на груди
Как то стремно было короче Ну потом все перевели в тему про то что бы легализовать проституцию
у нас наподобие было. пара педагогики, на семинаре было задание рассказать про молодёжные субкультуры. один чувак про эмарей задвигал, другой про рэперов, третий про борцов с вавилоном, а один чувак, который в какой-то мере в теме, задвигал про нацистов и вообще белое движение. вещал минут 10, потом ему чувак говорит, ты пиздишь, жителей средней азии не сразу начали гнобить, всё началось с афроамериканцев. и он такой в крик: да ты чо? всё с этих узкоглазых и началось.
препод пялилась в окно и от этого повернулась к нам с охуением на лице и словами: продолжай. ну я чуваку, не долго думая, говорю кинь ё-моё, а то разговор не вяжется. он дурак внатуре кинул ржали все, даже препод. а тип покраснел до корней волос
-Цитата от Ram1ks Посмотреть сообщение
Я неделю назад опозорился например.Я со своей возлюбленной зависал на квартире её родителей.Ну время около часа ночи,мы после секса не спим,а решили традиционно посмотреть фильмец какой нибудь комедийный.Ну она начала поиск фильма,а я пошёл на кухню,чтобы достать из морозильника кока колу.Ну вышел я из комнаты.А коридор длинный пиздец.Квартира 3комнатная,комната моей бабы и её родителей находятся прямо друг напротив друга,но расстояние между ними приличное.Чтобы пройти на кухню надо пройти прямо по коридору,и повернуть направо,пройдя прямо перед комнатой родителей.Дверь была закрыта.В коридоре было жутко темно.А я олух шёл по коридору и в предательский момент задумался...И миновав поворот пошёл дальше,и не увидя ничего перед собой со всей силы ебанулся головой об дверь.Она открывается наружу.Её родители не спали,смотрели там чёто по телевизору,и поэтому они испугались,и сразу зажгли яркий торшер...Свет осветил всю комнату и коридор,и тут перед ними предстал я...В одних трусах и держащийся за лицо...Ппц ёбаный стыд,до сих пор стрёмно
ничего стрёмного.
стрёмно должно быть бате, что какой-то олух ебёт его дочь у него же в квартире так ещё и двери бошкой колотит после этого
я бы тебя с лестницы спустил на месте тестя
-Цитата от Kotenok_Gav_meow Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Jesus3 Посмотреть сообщение
Когда ебашил в онлайн игры..сам играл в пв,а чувак играл в линягу чтоле....
Ну и сидели мы в баре или кафе каком,рядом народу хуева гора..
Ну и я громко как-о так српосил "а у тебя ежедневки есть?"

Ежа,еждневка...-ежедневные квесты))
я бы умер от стыда
Расскажи про Дуню
в другой теме всё есть

offline
Ответить с цитированием