Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2531 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
Как королева скажет так и парламент решит
Я, бедный, слушающий исключительно сми, не могу поспорить с такой глубоко инсайдерской инфой, я, к своему сожалению, не вхож в британский парламент
А еще я вижу предмет дисскуссии в обсуждениях, вижу оппозицию мнений буквально на предыдущем видео и вижу людей, не голосующих за выбранные царем батюшкой законы после своей смерти, но это же хуйня полнейшая, правда ведь.

Поднимитесь хотя бы до такого уровня независимости, а потом уже думайте, что делать дальше. Везде есть зависимость и манипуляции, но падать ниже уровня современной России просто некуда.
Пока же даже такое, со слов великолепного политолога и инсайдера британского парламента, марионеточное правительство снг даже и не снилось, хули тут обсуждать вообще.

Добавлено через 21 минуту 3 секунды
Догадываюсь, что сейчас я получу ответы о том, как же я заблуждаюсь, да и вообще британия идет ко дну (уже тысячу лет, ага) Но вообще, про что я говорил, приводя в пример британию (я могу привести и другой, не проблема) - стоит наблюдать за другими странами и пытаться найти что-то лучшее и самое разумное. Британская модель хотя бы выглядит нормально, почему бы не изменить своей привычке тащить с запада только плохое и попробовать ввести что-то грамотное?
Вопрос риторический по причине, указанной в заголовке темы.
Вот в этом как раз и есть вся и проблема.


Последний раз редактировалось LapTop, 1 апреля 2013 в 15:54.
offline