Показать сообщение отдельно
T1ger
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,175
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 18:05
  #2020 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я хуй его знает, стыдно, когда отправдав себя, тем что спешишь или тем, что ебало целое нужно в ближайшие пару дней, проходишь мимо какого-то уебня, что пинает свою бабу, пусть и синюю в соплю.

стыдно, когда вместо того, чтобы разбить ебало - думаешь о последствиях, не в плане там тоже отхватить, а в плане мусоров и прочего.

стыдно, когда проходишь мимо лежащего на земле человека и говоришь "да похуй, синяк какой-то".

стыдно когда, идешь с кентом и тут доебываются чурок в раза 2 больше, и ты ничего не находишь лучше, чем включить в себе дипломата и все мирно порешать.

стыдно, когда звонишь в домофон какой-то коросты и тут приходит смс от девочки, что реально волнуется и переживает, где ты.

стыдно быть лицемером, жать руки тем, кого ухота ваще сломать.

стыдно сейчас за то как косил от армии, бухал днями и ночами и медсестер по душевым за жопы щупал, а рядом реально больные дети, которые и рады были бы пойти в ту армию, но не позволяет здоровье, какое я убивал всякой хуйней и синькой.

ваще за подобную хуйню очень себя раньше чмырил, сейчас вроде бы избавился от подобного, главное поступать по совести своей.
хотя, и сейчас тот еще поц

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
ваще мне реально дохуя за что стыдно.
частично стыдно за почти то же самое, только я не лицемер нихуя. прямо все говорю обычно.

offline
Ответить с цитированием