Показать сообщение отдельно
FlashmoB.
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,284
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 18:35
  #246 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от amigo74 Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
и казусы с начисление ЗП бывают тоже часто после отработки месяца до ЗП
Казусы где-угодно могут быть, с такой логикой может вообще ничего не делать и не работать?
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
а если мусорам и военным поднять, то он не накроется ?
какие большие пенсии, едва за квартиру и на еду хватает
Мусора и военные это не 1/3 населения - это раз. Во вторых, на военные нужды и так основная часть бюджета и уходит.
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
написали же, социальный налог около 34%, пошлины всякие, например, с паспорта, жкх, налог на землю, акцизы на бензин, алкоголь, сигареты и т.п. короче с каждым годом налогов всё больше
Такие выплаты во всех странах присутствуют. Россия не исключение.
ага, мусора и вояки это 2/3 населения не знаю, мне кажется их побольше будет, чем пенсионеров, вообще в пенсионом фонде долги триллионные, за счёт этого и держится, а не от величины социального налога. основная часть бюджета проёбывется на олимпиады, чемпионаты мира, мосты ссаные, глонассы, переименования полиции в милицию и т.д.

ну вот назови страну, в которой есть утилизационный налог на легковую машину в 45 тысяч. и при этом надо его сразу же платить, а не когда машину спишут ?
А машины при этом, как я понимаю не утилизируются?

offline
Ответить с цитированием