Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 13:20
  #992 (ПС)
-Цитата от Кот Домашний Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот Домашний Посмотреть сообщение

да не, у меня татухи просто, рукава там добиваю поэтому не годен пишет по идее, сказал что приду потом поставит не годен


ну вот я так и думаю сделать
так и НУЖНО сделать и чем раньше будут задокументированы твои заболевания, тем лучше. если какой-то хуй сгоры узнаёт о не призывном заболевании только на комиссии, даже не подозревая о его существовании и не обращаясь ранее в больницы с жалобами, то разбирательства и мозгоёбка со стороны вк обеспечены
многие не призывные заболевания должны быть заранее задокументированы для списания

а с партаками кто тебя списывать собрался? такого заболевания, или хуй знает как это называется, нет в расписании болезни. обычно с партаками не берут, если психиатр сочтёт их следствием психического отклонения
дак он и счел, я тебе про это говорю
ну, тогда тебе вообще заебись, броток. изучи симптомы того расстройства, которого тебе поставили(если ты реально не псих ) почаще ходи в пнд, жалуйся на их проявление. большая вероятность того, что спишут. жалобы ДОЛЖНЫ быть зафиксированы, чтобы потом мозги не ебсти друг другу с вк

хотя я бы не стал идти на столь радикальные меры с партаками, возможности в жизни, как полноценного человека, такой вб сильно ограничивает. ни одному работодателю на ответственной должности не нужны психически не здоровые люди

offline