Показать сообщение отдельно
Без сомнения гений
в Бане
Сообщения: 4,058
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 21:32
  #13 (ПС)
-Цитата от Двинутый Лабух Посмотреть сообщение
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение

Это чё - типа, Путин?

Скачал ваш сэмплер...Ребята, извините, если что не так...Но это пиздец и пиздос полный...Я бы мог многое написать, только исходя из сэмплера, но не буду делать этого, благодаря своим принципам мышления...Двигайтесь в своём направлении, которое выбрали, в чём желаю вам удачи...Как говорится - каждому своё...
Уличный криминал? Я, глядя на ваш кавер, вспомнил игру "GTA - San-Andreas"...
Когда были помоложе, гоп-стоп разный, угон авто, всякое случалось. Обложки в таком стиле будут оформляться на следующие альбомы, они меня дико прикалывают. Машина на заднем плане, это реальный авто, ваз 2106 купе с заниженной крышей, мой второй личный авто. Путлер-зомби бежит, тк альбом содержит треки на социальную тематику. Атмосфера обложки соответствует содержимому полностью и несёт общюю идею альбома в целом. Понять это можно будет не по сэмплеру т.к. по сэмплеру вообще сложно что либо сказать о нашем стиле. Это не стандартный ру рэп к которому все привыкли и выход за рамки которого является для многих чем-то страшным. Это только для любителей хардкора и хорроркора, таких групп, как Necro, Sutter Kain, Onyx, Wu-Tang, Jedi Mind tricks и подобных, это западная подземка. Готовятся альбомы под продюсированием Злого Духа и Kwerwo (Demonios Sekt). Почти готов трек на альбом Sikadelik'а (Канада Demonios Sekt). На мой второй альбом при его участии. Так же треки с расти джукс, с соломон чайлдом 2 трека. И всё это скоро сразу после выхода этого релиза. Это для ценителей подземного жесткого стиля. Русский рэп я вертел на одном месте тк он убог донельзя. Всем любителям многоточия и прочего русского шансона просьба воздерживаться от сквернословия в данной теме. И я вам пожелаю сперва послушать сам альбом, а не делать преждевременные выводы. Спасибо.
целый альбом на биты от злого духа?
какие ещё фиты интерестные нам ждать?
как с Sikadelik, расти джукс, соломон чайлд договорились?

не планируете ли фиты с necro или с ill bill'ом?

вот кстати у нагана есть фит с ил билом
http://www.youtube.com/watch?v=NrqmUrHbntQ


как тебе?сделайте фит с наганом - было бы круто я думаю

offline
Ответить с цитированием