Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2013, 01:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #1005 (ПС)
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

я лично сталкивался. у меня есть двое знакомых, которых тоже признавали годными, не смотря на заболевания
когда тебе оглашают решение, ты имеешь право запросить его в письменной форме, с фамилиями врачей комиссии и прочим. обследуешься независимо, собираешь все необходимые документы, подтверждающие твою болезнь, прикладываешь к ним решение вк. подаешь в суд. никто тебя в армию не заберёт на момент судебных разбирательств. суд назначает НЕЗАВИСИМУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ
суду без разницы пойдёшь ты служить или нет, там нет никакой предвзятости
если ты имбецил и только в армии очухался, то естественно ничего уже не докажешь там

а язвенная болезнь вроде должна быть с обострениями. документально зафиксированными в мед учреждениях
да хуй знает, мои болячки все в армии излечили
чудодейственная армия и чего тебе излечили
Желудок как минимум, у меня был острый гастрит, грыжа пищеводного отдела диафрагмы и вроди как язва, говорю вроди как, потому что ее обнаружила только одна клиника на гражданке, остальные врачи от военкомата сказали что нет нихуя. плюс ожирение первой степени и сколеоз.Вообщем благодоря правильному питанию и физ зарядке я впервые пару месяцев скинул весь жир, это кило 15. на турничках выпрямил спину, да и ваще проблем со здоровьем нет никаких уже года три как, ну разве что я опять стал жирным, ну это мое упущение, в армии и после нее я чувствовал себя охуенно, и если б по приходу домой не стал бы бухать алкашку литрами, а занялся спортом например ,то видел б свой хуй сейчас не только в зеркале

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
да хуй знает, мои болячки все в армии излечили
у нас, наоборот, какой хуйней только все не болели, некоторыми болезнями, такими, как ветрянка, по второму разу даже болели
да хуй знает ,я в армии максимум мазоли натирал от ебучих берцев, и то первый месяц ,потом зародил се сапоги и проблемы исчезли

offline