Показать сообщение отдельно
Scut36
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2013, 14:56
  #893 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

я сам из тех школьников, что голодали из-за кассет, журналов, которые храню и по сей день по коробкам от кроссовок, мешкам и сумкам в нескольких городах Украины, тогда я получал от этого кайф, от каждой страницы буклета, что по дороге домой изучал от корки и до корки, а временами потом и пересматривал. часть из них кому-то отдаю, кому действительно это интересно, как вот недавно было с тем же RGU2002.

потом ценность этого всего пропала, можно было зайти в Ашан, потратить 15 минут и нагребти хуеву гору дисков от 36 Chambers до Города Дорог и заплатить за это копейки.
у меня и сейчас лежат диски, которые покупал лет так 5 назад, из некого чувства долго чтоли перед исполнителем, но их даже не распечатывал, хватало мп3.

сейчас так же спокойно покупаю что-то действительно интересное мне, но дело в том, что этого интересного очень мало, Сугат верно подметил, что подобные фотки можно увидать в твиттере большинсва ставших героями книги, в чем ее ценность?
в жиденке Оксимироне, что плещется в ванной с жирными бабами или Стиме?
я лично в рот ебал таких вот героев, что о слове рэп позже меня узнали.

я с удовольствием полистал бы книгу с лицами тех, кто начинали все это движениев наших странах, о тех же чуваках, что в 93 пели в группе Взгляд МС о радиосигнале, например. но Скуто же, вероятней всего, сам о них мало что знает, но полным ходом выдает за искуство сборник рыл, что мало что и имеют общее с хип-хопом в большинстве своем.

относительно цены, я хз как там у вас в РФ, но для Украины эт тоже дохуя, это 4я часть средней зарплаты, а минимальная и того меньше этих 1500 рублей.
я могу позволить себе эту книгу, я пропить способен больше за вечер, дело в том, что мне она и даром не нужна, но для людей, что заинтересованны ей, но не имеют возможность купить, можно было бы и сделать какае-то платное цыфровое скачивание, раз Скут так о культуре печется и искустве, дал бы возможность всем заитересованным приобщиться к ней, узнать больше.
Долбоёб ты, какая еще культура? Какое искусство? Где я об этом упоминал вообще? Не дохуя ли ты со своим ругом Сугатом берёте на себя, говоря то, о чем печётся Скут?
ты свой пресс-релиз почитай, деятель.
я выделил, где ты культуру упоминал.


-
«НАШИ ЛЮДИ» — ожидаемый проект в современной музыкальной культуре, не имеющий аналогов в России. Впервые портреты около 150 русскоговорящих рэп-исполнителей, музыкантов и ди-джеев из России и зарубежья (Украина, Беларусь, Казахстан, Чехия, Германия, Великобритания, Израиль, США) появятся под одной обложкой. В создании »НАШИ ЛЮДИ» приняли участие как звезды жанра, широко известные и за его пределами (Каста, Баста, Noize MC, Гуф, Centr, Лигалайз), так и знаковые исполнители андеграунд-сцены и различных направленностей.

«НАШИ ЛЮДИ» — первая и единственная книга о русском хип-хопе — своеобразный срез культуры на данный момент.
Ты реально деревянный какой-то. Иди нахуй.

offline