Показать сообщение отдельно
strong man
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2013, 19:15
  #2582 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
как ты себе это представляешь ?
Я в самом начале выкладывал видео, где две политические силы обсуждают насущные вопросы, а не голосуют мертвыми душами депутатов. Когда понятие "партия власти" превращается из исторического во вполне современное, власть теряет чувство меры. Противоборствующие силы нужны хотя бы для самоконтроля правительства, выше я уже писал, к чему приводит преобладание одной политической силы.
Я думаю не стоит пояснять, почему кпрф и прочие жириновские не считаются за противостоящую едру силу.
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
у того же Навального чисто гипотетически была хорошая возможность продвигаться,расти,чтобы иметь большую возможность что-то изменить.(и кстати дискутировать с тем же Путиным)


Чет я сомневаюсь. Сильно сомневаюсь. Моя очередь спрашивать, как ты себе это представляешь. Ты в курсе, сколько препятствий ставилось на пути регистрации президента? Ты в курсе, насколько это сложное, масштабное и дорогое предприятие - выдвижение в президенты? У тебя все так просто, пздц, захотел - пошел в президенты болтать с Путиным, фигня какая. Как человек может выдвигаться, не имея ни команды, ни поддержки? Тебе не кажется, что это называется политическое самоубийство?
Популистские лозунги не являются тем, благодаря чему он имеет поддержку. Чтобы критиковать человека, стоит хотя бы ознакомиться с его деятельностью.
Почему я себе не позволяю рассуждать о человеке, чью деятельность я вообще не знаю, а другим достаточно посмотреть репортаж с митингов, чтобы для себя все решить?

-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
после выхода Ходора большинство либералов( более-менее известных) пошлет его к хуям и будет дрочить на Мишу
Дико сомневаюсь.
И вообще большинство либералов не делают ничего полезного и по сути нахуй не нужны, их мнением спокойно можно пренебречь.

Вообще я хуею конечно. Пишешь про воровство и лицемерие властей, на словах так якобы не любящих запад, - популистские лозунги, пробуешь высказать свое мнение на митингах(которые за этим и создавались) - тебя затыкают, и говорят что ты крикун, молчишь сидишь - "у вас нет конкретных предложений", делаешь конкретные предложения - тебя шлют на хуй, а воры как сидели на своих местах, так и продолжают сидеть. Определитесь сначала, что вам нужно от политических сил, а потом критикуйте, а то получается обычная демагогия.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
Власть получила прямые угрозы
Если так можно назвать побоище на майском митинге, то согласен
Мне кажется это власть с самого начала тонко так намекала, что вы тут на хуй не нужны, не?
Пиздец, почему у тебя в голове все перевернуто? Ты кверху ногами не ходишь? А черное белым не кажется?

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Хотя знаете, мне что-то так подумалось, если у всех в голове такая же каша, то страна Путина заслужила сполна Путин - наш Президент!
С нетерпением жду падения цен на нефть, этот бардак не может продолжаться бесконечно.

так я за диалог.адекватный. но я уже сказал,что это будет забавно выглядеть. Путина поливают,а потом он спрашивает мнение тех,кто его вором называет и они типа нормуль общаются неужели не понятно,или я по китайски говорю?? кстати,немного про диалог. вот Ахеджакова очень любит Путина покритиковать ,но на встрече с Путиным стояла в сторонке. как и один режиссер,который получал из рук Пу какую-то хуйню,но стал смелым только перед зрителями на концерте. или Быков( писатель) дважды отказывался от встречи с Пу. сравнение не очень ( с большим диалогом) но что в данном случае мешало поговорить/придти ?

я в данном случае что-то про президентский срок говорил ? я говорил про постепенный вход во власть
я разве сказал,что у Навального поддержка из-за лозунгов ? снова неправда. я сказал о том,что все это по-детски выглядит.

при чем тут митинг вообще ? речь о том,что Навальный прямо заявляет,Путин будет сидеть и так далее. так какой президент на месте Путина после таких слов будет идти на диалог или тем более уходить в отставку?? эти слова по сути и являются угрозой,разве нет?

каша у тебя походу,все что я написал по своему перевернул

offline