Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2013, 02:16
  #432 (ПС)
судя по интеrвью, СТ - знатный олень Что, собственно, и подтвеrждается его тrеками. Главный новатоr rэпа, блядь

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-
Но люди это не поняли и не приняли, потому что им это не близко, у них нет денег.


Добавлено через 5 минут 29 секунд
я, нищеброд, слушаю только реп нищебродов про нищебродов для нищебродов

Добавлено через 7 минут 20 секунд
-
Ты же когда смотришь клипы, видишь первый iPod у 50 Сent’а в "P.I.M.P", найки у Eminem'а... Сначала ты считываешь эту оболочку, думаешь, как всё это круто.
сука, всю вьюху можно на цитаты порезать

Добавлено через 11 минут 18 секунд
-
У нас ты записал новую песню и говоришь о ней: "Хорошая, тебя понравится. Послушай". А у них спросишь про песню и услышишь: "У меня вышел хит! Стопудовый хит!" И когда ты ставишь её в тачке и думаешь, что это хит, песня и воспринимается сразу по-другому. Нам где-то не хватает уверенности в себе, которая сейчас стала появляться. И это хорошо.
да, самовнушение - это заебись

Добавлено через 24 минуты 12 секунд
опять же про новаторство
-
И что очень приятно: помню, я сделал "Вечно молодой" и все возмущались, что за рок в рэпе. Потом мы сделали "Продолжаем рок-н-ролл" с Динычем и все снова заворчали. А сейчас все рок-н-ролльщики. Вот все вокруг, на кого не погляди.
Добавлено через 25 минут 25 секунд
-
А "Уважение не купишь" — там именно такая рэперская рифма на каждое слово через слово. Ещё там есть двухстрочья и трёхсложные рифмы.


Последний раз редактировалось Dmight, 6 апреля 2013 в 02:48.
offline
Ответить с цитированием