Показать сообщение отдельно
Александр Джес
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2013, 15:50
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #2944 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
миньет?
Обычно мелкие девчонки такую ошибку делают в этом слове
Егорка, это же просто иное написание слова.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
так это "типа дал денег просто так" означает, или реально просто деньги на погулять дал ничего не беря взамен?)
Ну сказала что просто так...а там хз) Но думаю он все таки преследовал какие то цели в будущем)
Нукакбэ да, даже если и она не отработала этих денег, то в будущем, он надеялся что отработает.

На самом деле просто уныние вызывают люди, которые, по сути, незнакомым девочкам дарят букеты из 101 розы, деньги или ещё чо. Ну это блять как привязывать котлету на шею себе, чтоб собака с тобой поиграла - всем окружающим понятно, что раз применяешь дополнительные средства привлечения, значит без них ты проигрышный вариант.

С этой же, кстати, "мадам-стооднароза" , сидели как-то в кофейне, пока я ехал, она ждала меня и успел какой-то вася подкатить. Ну, я уже приехал, и сидим болтаем, и тут этот вася подходит и дарит ей розу скрученную из салфетки. Я посмотрел человеку в еблет просто с вопросом "Тыблянахуйчозахуйло?", и скучно промолвил "аа, я такие в 14 лет тоже делал, начитавшись пикаперских форумов". Посан почему-то не порадовался моему чувству юмора.

offline